Набор подарочный Regina Vita Прованс (крем для лица + крем для рук + крем для ног)

Набор подарочный Regina Vita Прованс (крем для лица + крем для рук + крем для ног)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Fresh Up Cosmetics ООО
Бренд: Regina Vita
Страна: БОЛГАРИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 175 г.
Объём: 870 см3.
Штрихкод: 3800234693019
Куплено штук: 1

Описание

В состав набора входят: Крем для лица Regina Vita Кокос и ваниль Питательный и увлажняющий (45 мл) + Крем для рук Regina Vita Кокос и ваниль Смягчающий и защитный (45 мл) + Крем для ног Regina Vita Кокос и ваниль Питательный и увлажняющий (45 мл)

Крем для лица Regina Vita Кокос и ваниль Питательный и увлажняющий (45 мл)
Крем для лица Кокос и ваниль оказывает питательное и увлажняющее действие, предохраняет кожу от избытка солнечных лучей. Придаст Вашей коже приятный аромат кокоса и ванили. Сочетание двух компонентов подобрано специально для всех типов кожи.

Крем для рук Regina Vita Кокос и ваниль Смягчающий и защитный (45 мл)
Крем для рук Кокос и ваниль прекрасно впитывается, смягчает и защищает кожу рук от сухости и раздражений. Сочетание двух компонентов подобрано специально для всех типов кожи. Непревзойденный аромат кокоса и ванили напомнит Вам о солнечных деньках даже зимой. Предназначен для ежедневного ухода.

Крем для ног Regina Vita Кокос и ваниль Питательный и увлажняющий (45 мл)
Крем для ног Кокос и ваниль прекрасно увлажняет и питает кожу ног, предотвращает появление трещин. Оказывает смягчающее и дезодорирующее действие. Ваши ножки приобретут приятный аромат кокоса и ванили. Сочетание двух компонентов подобрано специально для всех типов кожи.