Набор подарочный Art-Visage Chicago (тушь для ресниц + основа под макияж)

Набор подарочный Art-Visage Chicago (тушь для ресниц + основа под макияж)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Арт-Визаж Холдинг
Бренд: Art-Visage
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 86 г.
Объём: 900 см3.
Штрихкод: 4690327099830
Куплено штук: 5

Описание

В состав набора входит:

1. Тушь для ресниц Chicago 15мл
РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!
Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!
Равномерное прокрашивание, разделение ресничек и их подкручивание достигается с помощью универсальной силиконовой щеточки. Еще одно достоинство туши - большой объем флакона.
Гипоаллергенный и влагоустойчивый продукт.

2. Основа под макияж Skin Primer 13мл
Праймер наносят на подготовленную к нанесению макияжа кожу – это ПЕРВЫЙ ШАГ к созданию безупречного тона. Его действие заключается в нейтрализации жирного блеска и выравнивании поверхности кожи с помощью новейших специальных ингредиентов. Так, например, частицы нитрида бора минимизируют видимость мелких морщинок и неровностей. Особые компоненты, входящие в состав Skin Primer, визуально устраняют покраснения и шелушение кожи.
Макияж, нанесенный на праймер, будет прекрасно держаться в течение всего дня. Благодаря действию активных масел и экстрактов кожа не только выглядит, но и чувствует себя красивой, ухоженной, молодой.