Шампунь Clear Women Detox Увлажняющий против перхоти (200 мл)

Шампунь Clear Women Detox Увлажняющий против перхоти (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Clear
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 234 г.
Объём: 396 см3.
Штрихкод: 8714100754597
Куплено штук: 21

Описание

Твой детокс без силиконов, парабенов и красителей* для волос без перхоти от CLEAR**! Новая линейка CLEAR Детокс – выбор Анны Седоковой. Окружающая среда может негативно влиять на кожу твоей головы, вызывая ее шелушение и ощущение стянутости, а также приводить к появлению перхоти. Более того, она может влиять и на волосы, делая их более тусклыми и безжизненными. Если у тебя сухая и чувствительная кожа головы, которая подвержена появлению перхоти, а твои волосы просят заряда энергии, выбирай новый Clear Детокс Увлажняющий – первый*** шампунь с технологией против перхоти, усиленный натуральными питательными компонентам, который поможет тебе чувствовать себя роскошно, комплексно подходя к заботе о твоих волосах и о коже головы. Новый шампунь Clear эффективно избавляет волосы и кожу головы от эндогенных и экзогенных токсинов***, одновременно увлажняя и питая***** ее, чтобы эффективно бороться с сухой перхотью. В состав увлажняющего суперфуд комплекса от Clear входят желтые superfood компоненты: чиа, имбирь и куркума, обладающие глубоким**** детокс эффектом, а новая формула не содержит силиконов, парабенов и красителей* – твой детокс для волос от Clear. Уже более сорока лет CLEAR создает решения, которые помогают миллионам наших покупателей по всему миру защитить кожу головы от перхоти и усилить ее естественную защиту. Перхоти нет*, и теперь им нечего скрывать! Будьте успешны, смелы и уверенны, как наши герои, и забудьте о перхоти* с Clear. Встаньте и покажите миру, кто Вы! *без красителей, указанных в ТР ТС 009/2011 **гарантия защиты от перхоти. Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании *** в линейке Unilever ****избавление от токсинов в пределах рогового слоя кожи и кутикулы волос ***** в пределах рогового слоя

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Climbazole, Curcuma Aromatica Root Oil (масло корня куркумы), Glycerin, Glycine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Salvia Hispanica Seed Oil (масло семян чиа), Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Zingiber Zerumbet Extract (экстракт имбиря), Carbomer, Cellulose Gum, Citric Acid, DMDM Hydantoin, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-9, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Нанести на влажные волосы, массирующими движениями втереть в кожу головы, смыть. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь CLEAR ежедневно. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть их водой. Подходит для ежедневного применения.