Шампунь Kapous Professional Восстанавливающий с гиалуроновой кислотой (1 л)

Шампунь Kapous Professional Восстанавливающий с гиалуроновой кислотой (1 л)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Kapous Cosmetics
Бренд: Kapous Professional
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1064 г.
Объём: 1728 см3.
Штрихкод: 4627166314213
Куплено штук: 19

Описание

Шампунь для восстановления волос с Гиалуроновой кислотой оказывает комплексное воздействие на непослушные, жесткие и сухие волосы, обеспечивая необходимый уход. Мягкие поверхностно-активные вещества очищают волосы, подготавливая к процедуре интенсивного восстановления. Гиалуроновая кислота создает идеальный баланс увлажненности волос и кожи головы. Полиненасыщенные аминокислоты обеспечивают уход наиболее повреждённым участкам волос. Применение шампуня смягчает волосы, делая их блестящими, шелковистыми и послушными.
Способ применения:
Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, вспенить и мягко помассировать в течение 2-4 минут, смыть обильным количеством теплой воды.
Не рекомендуется для частого применения.

1 подготовительная фаза: нанести на влажные волосы, вспенить, бережно массируя 2-4 минуты. Смыть. При необходимости повторить. Для достижения очевидного результата рекомендуется использовать все средства с Гиалуроновой кислотой в комплексе. Полный курс восстановления (шампунь + филлер + эликсир) рекомендуется продолжать в течении 3-4 недель.