Бальзам-маска для волос Timotei Интенсивное восстановление (200 мл)

Бальзам-маска для волос Timotei Интенсивное восстановление (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Timotei
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 214 г.
Объём: 605 см3.
Штрихкод: 8714100820742
Куплено штук: 83

Описание

Ты устал от круговорота информации в течение дня? Хочешь среди многообразия продуктов найти что-то действительно ценное? Ты осознанно подходишь к выбору того, что формирует тебя и твои beauty-ритуалы? Ты за натуральность, пользу, понятную эффективность?
Мы сфокусировали на главном: сохранили натуральными и обнулили все ненужное для красоты и здоровья твоих волос.
Теперь наша обновленная формула бальзама-маски Timotei БЕЗ ПАРАБЕНОВ, СИЛИКОНОВ И КРАСИТЕЛЕЙ. Мы за осознанный, полезный уход! И поможем выбрать тот, который подойдет именно тебе!
Бальзам-маска Timotei Интенсивное восстановление позволяет глубоко* восстановить поверхность поврежденных волос от корней до кончиков благодаря 100% натуральным ингредиентам.
Формула, обогащенная АВОКАДО, укрепляет кутикулу волос, защищая их от неблагоприятных факторов внешней среды. В комплексе с МАСЛОМ МАКАДАМИИ она борется с сухостью, тусклостью и ломкостью прядей, возвращая волосам здоровый блеск.
Мы усовершенствовали уход за твоими волосами. Теперь это два действия в одном продукте. БАЛЬЗАМ-МАСКА Timotei позволяет управлять интенсивностью защиты и временем. Держи 1 минуту для легкого действия бальзама, а 3-5 минут для насыщенного действия маски.
Натуральный домашний уход за сухими и поврежденными волосами.
Удобная форма упаковки позволяет не только использовать дома, но и брать с собой.
Для достижения лучшего результата регулярно используйте всю серию средств Timotei Интенсивное Восстановление.
Создай свою beauty-историю с Timotei http://www.timotei.ru/


Естественное сияние каждый день!
*в пределах кутикулы волос

aqua, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, macadamia ternifolia seed oil, panthenol, persea gratissima (avocado) oil, behentrimonium chloride, ceteareth-20, cetrimonium chloride, citric acid, disodium edta, hydroxyethylcellulose, isopropyl alcohol, parfum, sodium benzoate, coumarin, hexyl cinnamal.

После того, как вы вымыли волосы шампунем, легкими движениями нанесите бальзам-маску на свои локоны, оставьте на 1 минуту, затем смойте. При попадании в глаза тщательно промойте водой.