Бальзам для волос Спас Укрепляющий (500 мл)

Бальзам для волос Спас Укрепляющий (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Свобода АО
Бренд: Спас
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 592 г.
Объём: 1070 см3.
Штрихкод: 4600936231484
Куплено штук: 7

Описание

С незапамятных времен мумие используется в народной медицине благодаря его уникальным свойствам и составу, включающему так необходимые нашей коже микроэлементы и органические кислоты. В монастырских книгах ученые находили не только описание чудодейственных свойств мумие, но и рецепты приготовления снадобий.

Бальзам для волос СПАС создан для дополнительного питания и укрепления волос по всей длине. Натуральные экстракты мумие и хвойной живицы способствуют улучшению и восстановлению структуры волос, придают им упругий объем, здоровый блеск и жизненную силу, а также увлажняют кожу головы и защищают ее от пересушивания. После использования бальзама волосы становятся мягкими, шелковистыми, не электризуются.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Lauryl Glucoside, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Palmitate, Quaternium-80, Extract Mumie, Larix Sibirica Wood Extract, Propylene Glycol, Citric Acid, Parfum, Benzyl Salicylate, Coumarin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.

бальзам равномерно распределить на вымытых влажных волосах, через 1-2 минуты смыть водой.