Набор подарочный Compliment Cloudberry №1221 (пена для ванны + соль для ванны)

Набор подарочный Compliment Cloudberry №1221 (пена для ванны + соль для ванны)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 448 г.
Объём: 1554 см3.
Штрихкод: 4620018873401
Куплено штук: 52

Описание

Окунись в аромат «Царской ягоды»!
Пена для ванны «Cloudberry». 200 мл
Соль для ванны «Целебные Кристаллы, Эвкалипт». 100 г
Соль для ванны «Целебные Кристаллы, Бергамот». 100 г

Морошка издревле называлась «Царской ягодой» и не просто так! В ней содержится огромное количество витаминов и микроэлементов, благодаря которым, много веков назад ее использовали народные целители против различных заболеваний.

Органическая карельская морошка является самой питательной из всех ягод Севера. Она богата Омега-3 и Омега-6 кислотами, витаминами Е, РР и группы В.

Дикие ягоды, собранные в экологически чистых лесах Карелии наполнены силой природы и оказывают активное антиоксидантное действие на весь организм в целом.

Аромат морошки – один из запахов, который хочется вдыхать и окунаться в него снова и снова. Этот аромат не похож, ни на один другой: сочный, звенящий и солнечный аромат создаст настроение и наполнит Ваше тело тонусом.

Пена для ванны «Cloudberry».

Пена для ванны создана из экстракта карельской морошки, мягко очищает, за счет питательных элементов восстанавливает кожу. Благодаря сочному аромату и антиоксидантному действию отлично тонизирует и пробуждает жизненную силу. Пена для ванны увлажняет даже самую сухую кожу и поддерживает ее оптимальный водный баланс.

После напряженного рабочего дня провести несколько минут в ванне просто необходимо. Минуты, проведенные в ароматной ванне с солью помогут обрести не только душевное состояние, но и придадут силы. Морская соль – отличное средство против стрессов, она улучшает обмен веществ и повышает тонус кожи. За счет насыщения полезными солями кожа становится более эластичной и освобождается от токсинов.

Масло Бергамота — повышает иммунитет и сопротивляемость организма, увлажняет и восстанавливает сухую кожу.

Масло Эвкалипта – нормализует работу сальных желез, отбеливает кожу, улучшает ее состояние. Обезболивает и регенерирует поврежденные участки кожи. Принятие ванны с солью с маслом эвкалипта помогает расслабиться, успокоить нервную систему.

Принимая ванну, вы не только дышите лечебными парами, но и дезинфицируете и лечите всю поверхность кожи, а заодно и повышаете иммунитет.