Набор ополаскивателей для рта Global White Fresh & White Промо (2х300 мл)

Набор ополаскивателей для рта Global White Fresh & White Промо (2х300 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Зеленая дубрава ЗАО
Бренд: Global White
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 672 г.
Объём: 780 см3.
Штрихкод: 4605370012163
Куплено штук: 45

Описание

Отбеливающий ополаскиватель 300 мл

Считаете, что одной зубной пасты достаточно для поддержания белизны зубов? Не совсем так. Необходимым средством ухода за полостью рта в течение дня является отбеливающий ополаскиватель. Это прекрасное дополнение к ежедневной гигиене, помогающее отбелить зубы в труднодоступных участках полости рта. Благодаря активному кислороду отбеливание происходит не только на поверхности эмали, но и в более глубоких ее слоях.

Активный кислород обесцвечивает темные пигменты, влияющие на цвет эмали.

Натрия фторид защищает от образования зубного камня.

Магния сульфат способствует реминерализации зубной эмали.

Активный кислород расщепляет мягкий налет после приема пищи и обесцвечивает пигменты, влияющие на цвет эмали. Ткани полости рта насыщаются кислородом, что улучшает обменные процессы.

Освежающий ополаскиватель 300 мл

Невероятно свежий ополаскиватель для ежедневного ухода за полостью рта. Дополняет и усиливает эффект от использования зубной пасты. Обеспечивает тщательный уход, проникая в труднодоступные участки полости рта. Входящие в состав натуральные экстракты борются с патогенными бактериями в полости рта – основной причиной несвежего дыхания. Является отличной профилактикой воспалительных процессов полости рта.

Экстракт оливы - один из лучших поглотителей запахов.

Экстракт петрушки устраняет неприятный запах изо рта, придает свежесть дыханию.

Натрия фторид защищает от образования зубного камня.

Ксилит препятствует размножению кариесогенных бактерий.

Натуральные экстракты оливы и петрушки эффективно борются с бактериями, вызывающими неприятный запах изо рта , оказывают противокариозное действие на эмаль, что способствует профилактике воспалительных процессов . Свежесть натуральных экстрактов легко устранит запахи лука, чеснока, табака, алкоголя.

Тщательно прополощите рот в течение 15 секунд. Рекомендуется использовать не реже двух раз в день. Подходит для ежедневного использования. Использовать ополаскиватель рекомендуется после еды и после чистки зубов.