Зубная паста Лесной Бальзам Защита иммунитета (75 мл)

Зубная паста Лесной Бальзам Защита иммунитета (75 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Лесной Бальзам
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 104 г.
Объём: 268 см3.
Штрихкод: 8714100919125
Куплено штук: 255

Описание

Поддержи иммунитет полости рта и сохрани здоровье зубов и десен в зимний период с новой лимитированной коллекцией «Защита иммунитета»! (1) При снижении иммунитета организма в период сезонных простуд могут ослабевать защитные механизмы полости рта, что повышает риск развития проблем зубов и дёсен. Зубная паста Лесной бальзам "Защита иммунитета" с ярким освежающим вкусом трав и морозной брусники разработана специально для интенсивного ухода за зубами и деснами, поддержания защитных сил полости рта, в том числе в период простуд(1). Фитокомплекс с био-экстрактами пихты, малины и листьев брусники, богатых витамином С, оказывает комплексный уход за полостью рта, действуя по нескольким направлениям: • Оказывает мощную антибактериальную защиту от бактерий • Обеспечивает антиоксидантное действие • Защищает десны от воспалений • Улучшает работу иммунитета полости рта(1) Рекомендована стоматологами для ежедневной защиты зубов и десен. (1) Лесной бальзам поддерживает защитные функции полости рта за счет улучшения качества гигиены и помогает в борьбе с бактериями в полости рта. Может применяться в период простуд. Свойства подтверждены клиническими испытаниями УГМУ Минздрава РФ, 2016. Не является лекарственным средством. Применение не освобождает от посещения стоматолога. Рекомендация стоматологов государственного учреждения Минздрава РФ.

Aqua, Silica, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Abies Sibirica Leaf Extract (экстракт пихты), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Vaccinium Vitis-Idaea Leaf Extract (экстракт листьев брусники), Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract (экстракт малины), Aroma, Cellulose Gum, Glycerin, Menthol, Phosphoric Acid, Phenoxyethanol, Sodium Monofluorophosphate, Sodium Fluoride, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Eugenol, Limonene, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

здоровья зубов и десен стоматологи рекомендуют чистить зубы пастой для укрепления десен в течение 2-3 минут не менее 2-х раз в день. Для комплексной профилактики используйте ополаскиватель Лесной бальзам после каждого приема пищи.

Противопоказания / Меры предосторожности: Меры предосторожности: cодержит фтористый натрий.

Назначение/Действие продукта: Рекомендована для ежедневного укрепления десен и зубов, профилактики основных проблем полости рта