Ополаскиватель для полости рта CloseUp Взрывной Ментол (250 мл)

Ополаскиватель для полости рта CloseUp Взрывной Ментол (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: CloseUp
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 290 г.
Объём: 771 см3.
Штрихкод: 8714100794746
Куплено штук: 82
Остаток:
5%
менее 10 штук

Описание

Будь ближе! Гарантированная свежесть дыхания с ополаскивателем для полости рта Closeup Взрывной ментол, который эффективно борется с бактериями 24/7*! Почувствуй леденящий ментол с нотами мяты, – такое сочетание придает уверенность в свежести дыхания и длится по-настоящему долго. Для самых горячих поцелуев и общения в тесном кругу. 100% доказано действие против бактерий*, вызывающих несвежее дыхание, кариес, а также проблемы дёсен.
Ополаскиватель для полости рта Closeup Взрывной ментол действует комплексно и защищает всю полость рта.
Продукт не сушит полость рта и не содержит спирт. Для максимального эффекта ополаскиватель для полости рта Closeup Взрывной ментол рекомендуется использовать ежедневно после приема пищи, а также до и после чистки зубов для очищения межзубных промежутков, не реже двух раз в день.
Компания Unilever ответственно относится к окружающей среде, поэтому ополаскиватель для полости рта Сloseup Взрывной ментол выпускается в экофлаконе голубого цвета, который произведен из 100% переработанного пластика.
Попробуйте все продукты Closeup и выберите идеально подходящие для себя! Еще больше информации о составе ополаскивателя и других продуктах бренда вы сможете найти на официальном сайте close-up.com/ru.
Будьте готовы быть ближе с Closeup и ощутите невероятную уверенность в свежести дыхания!
*при регулярном использовании. На основании клинических исследований компании Unilever, Великобритания, 2014.
Не является лекарственным средством. Применение не освобождает от посещения стоматолога.

aqua, sorbitol, peg-40 hydrogenated castor oil, zinc sulfate, sodium fluoride, aroma (содержит масло мяты и ментол), glycine, lauryl alcohol, phenoxyethanol, phosphoric acid, potassium citrate, sodium chloride, sodium hydroxide, sodium lauryl sulfate, sodium saccharin, sodium sulfate, benzyl alcohol, eugenol, limonene, linalool, ci 42090.

Наполните колпачок ополаскивателем. Тщательно прополощите полость рта в течение 30 секунд. Использовать после еды, до и после чистки зубов не реже двух раз в день.