Шампунь сухой Dove Dry Shampoo + Conditioner Свежесть и объем (75 мл)

Шампунь сухой Dove Dry Shampoo + Conditioner Свежесть и объем (75 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 68 г.
Объём: 255 см3.
Штрихкод: 8714100859568
Куплено штук: 110
Остаток:
33%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Сухой шампунь Dove, ведь он не оставляет белых следов и белого налета на волосах и поэтому подходит брюнеткам, шатенкам и обладательницам темных русых волос.
Хочешь, чтобы даже на второй день после мытья волосы оставались свежими, объемными и имели приятный аромат? Ухаживающий сухой шампунь Dove с легким цветочным ароматом разработан специально для тебя! Теперь и в мини формате – возьми с собой, чтобы освежить прическу в любой ситуации. Его особая формула Dry shampoo+conditioner с кондиционером, экстрактом зеленого чая и протеинами шелка бережно ухаживает за волосами и кожей головы. Всего несколько нажатий и волосы вновь объемны, свежи и прекрасны даже после 5 вечера! Ищешь специальный сухой шампунь для темных волос? Попробуй сухой шампунь Dove, ведь он не оставляет белых следов и белого налета на волосах и поэтому подходит брюнеткам, шатенкам и обладательницам темных русых волос. Кстати, знаешь ли ты, что сухой шампунь может быть отличной альтернативой многим стайлинг средствам так как он способен создать эффект укладки для объема волос? Попробуй использовать сухой шампунь вместо стайлинг пудры для объема волос, и ты удивишься какой прикорневой объем и плотность ты получишь. Также сухой шампунь может быть использован и вместо лака для волос для создания естественной укладки: в отличие от лака, сухой шампунь не склеивает волосы и не утяжеляет волосы у корней, но позволяет продлить свежесть и форму прически.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Silk, Aqua, Isopropyl Myristate, Maltodextrin, Parfum, Silica, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool

Хорошо встряхните баллон. Распылите на корни на расстоянии 20-30 см, приподнимая пряди сухих волос. Легкими массажными движениями распределите там, где волосы наиболее жирные.