Шампунь сухой Deonica Объем и свежесть (250 мл)

Шампунь сухой Deonica Объем и свежесть (250 мл)

Не является публичной офертой


475 542

2

Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Deonica
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 198 г.
Объём: 550 см3.
Штрихкод: 4660222720016
Куплено штук: 18
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Сухой шампунь для волос Деоника - это настоящее супер средство для женщин и девушек для экспресс-очищения волос в условиях сжатого времени. Сухой шампунь Объем и свежесть - настоящая палочка-выручалочка, если ты проспала или опаздываешь на работу, идешь на вечеринку или на свидание и хочешь выглядеть безупречно, придать волосам больше объема и воздушности или вернуть объем как после принятия душа, что особенно актуально после сна. Сухой шампунь мгновенно очищает и освежает волосы, устраняя загрязнения и жирный блеск, подходит для любого цвета: блонд, шатен, брюнет и для всех типов волос: тонких, сухих, жирных, нормальных, смешанного типа. Он бережно освежает прическу, не оставляет белый налет, не меняет цвет и не сушит волосы у корней и на кончиках. Шампунь сухой безопасен для кожи головы и придает волосам свежесть на весь день, его деликатная формула не вызывает раздражения, сохраняет свежесть и текстуру волос. Средство для освежения волос - сухой шампунь - изготовлен без отдушки, он не перебивает аромат парфюма. Sos - средство без запаха идеально подчеркнет естественный объем и текстуру волос и поможет добиться красивой прически за 5 минут. Он легко удаляется щеткой или расческой с частыми зубцами, прекрасно смывается обычным шампунем. Сухой шампунь Deonica - must have для любой девушки, которая живет активной и полной жизнь. Он незаменим после спортзала, особенно, если ты не хочешь мочить волосы после тренировки, но предпочитаешь объемную прическу. Сухой шампунь поможет чувствовать себя свежо и комфортно в летнюю жару или зимой, на работе после шапки. Деоника прекрасно помещается в сумочке или в рюкзаке, шампунь сухой можно положить в стол на работе, он подходит для ежедневного использования и будет полезен в качестве ежедневного средства для укладки.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat. (7,52 vol.), Oryza Sativa (Rice) Starch, Cetrimonium Chloride, PEG-12 Dimethicone, Sodium Lauroyl Lactylate, Butylene Glycol, Piper Nigrum (Pepper) Fruit Extract, Inga Alba Bark Extract.

Тщательно встряхните сухой шампунь и распылите средство для очистки волос на сухие локоны с расстояния 20-30 см, уделяя особое внимание корням волос. Подождите 30-60 сек, затем массирующими движениями распределите шампунь сухой по волосам. Тщательно расчешите волосы расческой после использования сухого шампуня для волос.