Втирка для ногтей Wula голографическая (1 г)

Втирка для ногтей Wula голографическая (1 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Черный бриллиант ООО
Бренд: Wula NailSoul
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 18 г.
Объём: 5 см3.
Штрихкод: 4627124909819
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Втирка представляет собой специальный молотый материал, который корректирует оттенок акрила или геля. После нанесения вещество отлично держится на ногтях и имеет превосходный глубокий оттенок.

Голографическая втирка — это мелкодисперсный рассыпчатый пигмент, по текстуре схожий с порошкообразной пудрой. Средство используется в нейл-дизайне для создания трехмерного голографического покрытия с радужными переливами.
превосходный глубокий оттенок;
равномерное и легкое распределение;
экономичный расход;
исключительная стойкость цвета;
возможность смешивания с другими оттенками.

Подготовка ногтя. Кутикула размягчается с помощью специального средства и сдвигается к основанию пластины (либо обрезается). Ноготь подпиливается, а затем с него снимается глянец.
Нанесение гель-лака. Рабочая поверхность обрабатывается обезжиривателем. Затем ноготь покрывается тонким слоем базы. На основу наносится цветной гель-лак (1–2 слоя). При выборе оттенка следует помнить, что светлые тона позволяют голографическому покрытию как бы светиться изнутри, а темные — обеспечивают яркость и выразительность радужных переливов. Далее ногтевая пластина обрабатывается топом без липкого слоя.
Использование втирки. Для работы с порошкообразным средством удобно использовать веерную кисть, мягкий спонж или аппликатор. Пудра распределяется и втирается в поверхность ногтя до равномерного блеска и идеально гладкой фактуры. Излишки порошка смахиваются мягкой кистью.
Завершение маникюра. Ногтевая пластина покрывается двумя слоями топа (с запечатыванием торцов) без липкого слоя.