Средство чистящее для унитаза Domestos Ультра Белый (1 л)

Средство чистящее для унитаза Domestos Ультра Белый (1 л)

Не является публичной офертой


256

4.8

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1128 г.
Объём: 2180 см3.
Штрихкод: 8712561015875
Куплено штук: 8968
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Domestos – признанный эксперт' в заботе о чистоте туалета и ванной комнаты. Чистящее средство для унитаза Domestos Ультра белый поможет легко и быстро привести в порядок ваш туалет и уничтожить микробы для защиты всей вашей семьи. Инновационный изогнутый дозатор обеспечивает максимальную зону поражения микробов благодаря носику, который до 3 раз эффективнее'' в труднодоступных местах и под ободком унитаза.
Благодаря особой густой формуле с дезинфицирующим эффектом и чистящими компонентами Domestos Ультра белый не только очищает, но и превосходно отбеливает фаянсовые поверхности. Ваша сантехника засияет белоснежной чистотой. Кроме того, Domestos Ультра Белый экономичен – благодаря густой гелевой текстуре он расходуется намного дольше, чем обычные жидкие средства. Ультра белый многофункционален: он подходит не только для чистоты и гигиены унитаза, но и для удаления плесени, мыльного осадка, антимикробной обработки малых поверхностей и предотвращения известкового налета.
Domestos Ультра Белый гель обеспечивает эффективное очищение, уничтожение всех известных микробов (включая бактерии, грибок и вирусы)''', обеспечивая настоящую гигиену дома и, как результат, способствует предотвращению распространение различных вирусных и бактериальных инфекций. Перед применением прочтите инструкцию и соблюдайте осторожность при использовании средства. Регулярно используйте средство Domestos для поддержания чистоты и защиты вашего дома.
' В линейке Unilever.
'' Согласно результатам инструментальных тестов Unilever (Турция, 2014).
''' Эффективность очищения и антимикробное действие (против бактерий, грибка, плесени, спор и вирусов - норовирус тип 1, аденовирус тип 5, мышиный норовирус) подтверждены инструментальными тестами Unilever (Италия, 2016).

<5 % гипохлорит натрия, анионные пав, неионогенные пав, мыло, отдушка.

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение неразбавленным: Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы. -Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Через 5 минут тщательно смойте. Domestos отчистит грязь и уничтожит микробы, включая грибок. Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение разбавленным: -Полы и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. -Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos очистит поверхность и уничтожит микробы, включая грибок. -Губки для мытья посуды: промойте в специальном растворе с дезинфицирующим эффектом: 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.