Средство чистящее для туалета Cillit Bang АнтиПятна и Гигиена Сила Отбеливания (750 мл)

Средство чистящее для туалета Cillit Bang АнтиПятна и Гигиена Сила Отбеливания (750 мл)

Не является публичной офертой


380

5

Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Cillit Bang
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 856 г.
Объём: 1638 см3.
Штрихкод: 4607109407844
Куплено штук: 335
Остаток:
23%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Средстводезинфицирующее Cillit Bang антиПЯТНА+ ГИГИЕНА для туалета. Сила Отбеливания, 750мл. Cillit BANG TURBO POWER антиПЯТНА+ ГИГИЕНА уничтожает микробы** и грязь. *Ваш туалет сияющий и гигиенически чистый всего через 1 минуту*. Просто анесите средство под ободок унитаза так, чтобы гель полностью покрыл поверхность. Cillit BANG настолько мощный, что устраняет загрязнения через 1 минуту*. А также он уничтожает 99,9% микробов**. Затем почистите ершиком, спустите и готово. *в отношении фекальных загрязнений, известкого налета, ржавчины, по данным Исследовательской лаборатории Рекитт Бенкинзер, Монтвэйл, США, ответы от 19.08.2013 г. ** убивает бактерии Staphylococcus aureus, Enterococcus hirae, Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa при воздействии в течение 60 минут (по данным Тест Лабораториум Эс. Си. , Катовице, Польша, отчет от 01.08.2013 г. )

внимание: не использовать с другими средствами во избежании образования опасного газа (хлора). менее 5% хлорсодержащий отбеливатель, анионные пав, парфюмерная отдушка, 5% или более, но менее 15% амфотерные пав.

Применение: 1. Поднимите крышку унитаза и аккуратно направьте носик под ободок унитаза. 2. Надавите и нанесите мендленно по всей окружности унитаза так, чтобы гель полностью покрыл поверхность. 3. Для наилучшего результата, оставьте на 10 мин, затем почистите щеткой и смойте 4. Для устранения микробов оставьте на 30 мин. , затем почистите щеткой и смойте. 5. Подходит для любых унитазов, за исключением унитазов из нержавеющей стали. 6. Не допускать попадания на другие поверхности, кроме унитаза. Для того, чтобы открыть крышку, надавите на метки с двух сторон и открутите крышку. Для того, чтобы закрыть крышку закручивайте плотно до характерного щелчка.