Гель чистящий для унитаза Bref Total Океанский бриз (700 мл)

Гель чистящий для унитаза Bref Total Океанский бриз (700 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Бреф
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 774 г.
Объём: 1885 см3.
Штрихкод: 9000101311730
Куплено штук: 106

Описание

Чистящий гель для туалета Bref Океанский бриз – эффективное чистящее средство для туалета с приятным ароматом!

Средство для унитаза Bref Total Гель «Чистота и Блеск» эффективно очищает от загрязнений и обеспечивает гигиеническую чистоту. Средство для туалета Bref защищает от известкового налета и дарит ослепительный блеск, позволяя наслаждаться свежим ароматом во время и после уборки.

Bref - признанный эксперт в гигиене и свежести! Средство для унитаза Bref Тотал Гель наполнит Ваш таулет непревзойденным ароматом надолго.Средство для туалета Bref Total Гель предназначено для проведения генеральной уборки в туалете. Чистящее средство удобно в использовании:

1. Надавите на колпачок средства для унитаза с обеих сторон и поверните против часовой стрелки
2. Равномерно нанесите гель под ободок унитаза
3. Оставьте средство для туалета в унитазе на несколько минут, а затем смойте водой, используя щетку
4. После использования закрутите колпачок средства для унитаза на бутылке до щелчка
Продукция Bref отвечает за гигиеническую чистоту и свежесть Вашего туалета и ванной комнаты.
Bref предлагает потребителям широкий ассортимент чистящих средств для туалета и ванной комнаты: гелевые, жидкие и твердые подвесные туалетные блоки, чистящие кубики для сливного бачка унитаза, а также универсальное чистящее средство для ванной комнаты.

Bref – №1 в России на рынке туалетных блоков в России и признанный эксперт в гигиене и свежести!* В ассортименте Bref Вы найдёте как средства для чистки унитаза, так и чистящие средства для ванной комнаты.

Bref – эксперт в гигиене туалета – предлагает различные средства для чистки туалета и ванной комнаты, которые сделают Вашу жизнь проще и позаботятся о чистоте и свежести Вашей туалетной комнаты!
Первое средство для унитаза Bref – туалетный блок – было представлено в 1968 году, и с тех пор Bref не прекращает задавать стандарты на рынке чистящих средств для туалета.
Bref – это простой способ обеспечить чистоту и свежесть туалета!
Средствам для чистки туалета и ванной комнаты Bref по силам справиться с самыми серьезными проблемами и устранить ржавчину, известковый налет и различные загрязнения.
Средства для чистки Bref помогут Вам поддерживать чистоту и свежесть туалета между генеральными уборками до 4 недель.

Нанесите чистящее средство непосредственно под ободок унитаза. Оставьте на несколько минут, почистите щеткой и смойте. При попадании чистящего средства на сиденье для унитаза, пол или любые другие поверхности, чувствительные к действию кислоты, немедленно промойте водой, чтобы избежать изменения цвета или повреждений.


С этим товаром смотрят