Средство универсальное Domestos Лимонная свежесть (1,5 л)

Средство универсальное Domestos Лимонная свежесть (1,5 л)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1670 г.
Объём: 3489 см3.
Штрихкод: 8714100783801
Куплено штук: 1732
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Чтобы не допустить распространение микробов в доме, нужно регулярно делать уборку и поддерживать чистоту. По результатам инструментальных тестов Unilever наши дезинфицирующие средства убивают 100 % известных бактерий, уничтожают опасные вирусы, удаляют черную плесень, грибок и споры. Средства Domestos занимают лидирующие позиции на рынке бытовой химии в России.
Domestos – социально ответственный бренд, который озабочен наличием проблемы неудовлетворительных санитарных условий в школах России. Поэтому тесно сотрудничает с ЮНИСЕФ, а также со многими российскими партнерами с целью решения проблемы чистоты и гигиены школьных туалетов России.

Средство универсальное Domestos Лимонная свежесть, 1500 мл обеспечивает блестящую чистоту в доме. Чистящий гель-дезинфектант Domestos уничтожает бактерии, споры грибков и микробы. Бытовая химия Domestos не только максимально очищает, но и эффективно устраняет неприятные запахи. Гель имеет приятный и легкий аромат лимона, который сохраняет свежесть в воздухе даже через некоторое время после уборки.

Лимонная свежесть — универсальное средство Cleaners, которое подходит как для чистки унитаза, так и для дезинфекции рабочих поверхностей. В неразбавленном виде гель используют для санитарной обработки, для дезинфекции помещений в период обострения вирусов, а также для регулярной уборки раковины, ванны и сливов, а в разбавленном — для отбеливания белья и обработки кафеля, паркета или линолеума.

Чистящее средство Domestos имеет гелевую густую текстуру и равномерно распределяется на поверхности. Благодаря большому объему флакона гель для дезинфекции помещений расходуется экономично. Специальный дозатор имеет изогнутую форму, что удобно при обработке ободка унитаза и труднодоступных мест. Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы вскрыть упаковку, надавите на уплотнитель и поверните крышку против часовой стрелки. Для удаления стойких загрязнений нанесите немного cleaners-средства на поверхность и оставьте на 5–10 минут.
Каждый Domestos обеспечивает чистоту и безопасность туалетов в школах. Каждый U творит добро.

< 5% гипохлорит натрия, анионные пав, неионогенные пав, мыло, отдушка.

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение неразбавленным: -Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы. -Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Через 5 минут тщательно смойте. Domestos отчистит грязь и уничтожит микробы, включая грибок -Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение разбавленным: -Полы и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. -Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos очистит поверхность и уничтожит микробы, включая грибок. -Губки для мытья посуды: промойте в специальном растворе с дезинфицирующим эффектом: 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.