Туалетный блок Бреф Сила Актив 4в1 Хвойная свежесть (50 г х 3 шт)

Туалетный блок Бреф Сила Актив 4в1 Хвойная свежесть (50 г х 3 шт)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Бреф
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 210 г.
Объём: 1276 см3.
Штрихкод: 9000100753432
Куплено штук: 40

Описание

Блок для унитаза (шарики) Bref Сила-Актив "Хвойная свежесть" в виде подвесного очистителя для унитаза, 3 по 50г

Туалетный блок Bref Сила-Актив "Хвойная Свежесть" – это подвесной блок для унитаза с формулой 4 в 1: чистота, защита, свежесть и пена.

Средство для унитаза Бреф действует в четырех направлениях:
- Современная формула шариков Bref Сила-Актив содержит поверхностно-активные вещества и неорганические соли, благодаря чему обеспечивает гигиеническую чистоту, защиту от бактерий, а значит здоровье и безопасность для всей семьи.
- Эффективные растворяющие компоненты в составе шариков для унитаза защищают от известкового налета. Использование блока Бреф убережет вашу сантехнику от известковых и солевых отложений, ржавчины и надолго продлит эксплуатацию.
- Средство Бреф содержит шарики зеленого и синего цвета. При каждом смывании воздух наполняется одновременно ароматом хвои и свежестью, благодаря двойной силе шариков для унитаза Bref. Поэтому нет необходимости пользоваться дополнительными освежителями воздуха в туалете.
- Формула туалетного блока Бреф создает обильную пену, которая покрывает слой воды в унитазе, эффективно борется с грязью и оставляет только гигиеническую чистоту и свежесть.

Туалетный блок Bref Сила-Актив "Хвойная Свежесть" – это не только эффективный, но и самый простой способ поддержать чистоту и свежесть вашего туалета и ванной комнаты.
Туалетный блок Бреф быстро и надежно крепится под ободком унитаза рядом со струей смыва. Шарики Бреф зафиксированы в пластиковом контейнере с равномерно распределенными отверстиями, куда попадает вода. Средство Бреф не создает никакого дискомфорта при использовании, находится там, куда его установили. При необходимости блок Бреф можно снять и вновь установить на прежнее место.
Средства для унитаза Bref помогут поддерживать без труда гигиеническое состояние туалета между генеральными уборками: туалетного блока Бреф хватает на 4 недели.

Почему именно Bref?
- Bref предлагает широкий ассортимент чистящих средств для туалета и ванной комнаты: средства для унитаза в виде гелевых, жидких и твердых подвесных туалетных блоков, чистящих кубиков для сливного бачка унитаза, а также универсальные чистящие средства.
- Бреф имеет многолетний практический опыт в создании средств для поддержания чистоты и гигиены, постоянно работает над усовершенствованием своей продукции, чтобы сделать жизнь каждой семьи более чистой и комфортной.


С этим товаром смотрят