Удобрение Здравень Турбо Универсал (30 г)

Удобрение Здравень Турбо Универсал (30 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Ваше хозяйство ООО
Бренд: Здравень
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 32 г.
Объём: 50 см3.
Штрихкод: 4607043200297
Куплено штук: 48

Описание

Иногда садоводам и огородникам в условиях дефицита времени необходимо произвести подкормку различных растений, а специализированных видов удобрения «ЗДРАВЕНЬ » под рукой нет. В этом случае Вам на выручку придет «ЗДРАВЕНЬ турбо универсальный», который также содержит все необходимые вещества. Конечно, эффект от такой подкормки будет несколько меньше, но все же он будет весьма высоким. Ведь известно, что хорошее решение в нужное время всегда лучше, чем прекрасные решения не вовремя.

ускоряет развитие растений;
повышает устойчивость к болезням;
улучшает вкус и качество продукции;
усиливает окраску цветов;
повышает общий и ранний урожай.

макроэлементы азот 13%, фосфор 10%, калий 20%, магний 2%, гумат натрия 2%; микроэлементы бор 0,03%, марганец 0,04%, цинк 0,02%, медь 0,02%, молибден 0,005%, в т. ч. в форме хелатов). Не содержит хлора!

при корневой подкормке растворить 15 г «Здравня» в 10 л теплой воды.

Для рассады: в раствор добавить еще 3–4 г мочевины. За 1–2 дня до подкормки — полив чистой водой. Подкармливать в фазе 2–3 настоящих листьев до полного увлажнения земли. 2-ая подкормка через 10–14 дней.

После высадки в грунт:

1-ая подкормка: томаты, перцы, огурцы, капуста — через 10–15 дней после высадки рассады или появления всходов; свекла, морковь, корнеплоды, цветы-однолетники, лук и чеснок — в фазе 3–4 настоящих листьев; картофель — перед первым окучиванием (до смыкания рядков и бутонизации); клубника, малина, плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы-многолетники, декоративные культуры, газоны — через 15–20 дней после таяния снега.
2-ая подкормка: через 2–3 недели после первой.
3-я подкормка: в период формирования урожая, но не ранее чем через 2–3 недели после второй.
После сбора урожая подкармливают: ягодные кустарники, малину и клубнику. Для всех культур рекомендуются также внекорневые подкормки путем опрыскивания (на 10 л воды — 10 г удобрения). Внекорневые подкормки проводят в промежутках между кроневыми или совмещают с опрыскиванием растений против вредителей и болезней. В чайной ложке с горкой 7–8 г, в спичечном коробке 18–19 г.