Удобрение Садовая аптека Флумб Куряк Гранулы на основе куриного помета (500 г)

Удобрение Садовая аптека Флумб Куряк Гранулы на основе куриного помета (500 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Садовая аптека
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 508 г.
Объём: 920 см3.
Штрихкод: 4603646001941
Куплено штук: 42

Описание

Флумб Куряк концентрированное органическое удобрение на основе натурального куриного помета, способствует формирования мощной корневой системы растений и обеспечения полной приживаемости рассады, ускоряет рост и развитие растений, сокращает сроки созревания урожая и повышения урожайности с/х культур. Удобрение повышает устойчивость растений к бактериальным и грибным болезням, неблагоприятным факторам окружающей среды. Флумб Куряк рекомендован для овощных и ягодных культур на любых типах почв:
картофеля, огурцов, капусты
садовой земляники и др. ягод

Ценнейшее органическое удобрение Флумб Куряк, который содержит все необходимые питательные вещества в легкодоступной форме – азот, фосфор, калий, микроэлементы, естественный стимулятор роста. Продукт получен методом биотехнической обработки куриного помета, в процессе которого в курином помете уничтожаются патогенная микрофлора, яйца гельминтов, личинки насекомых-вредителей, семена сорных растений. Препятствует накоплению в растениях тяжелых металлов, радионуклидов и нитратов из почвы.

азота – 4,0%, фосфора (Р2О5) – 2,5%, калия (К2О) – 2,0%.
Также кальций, магний, медь, марганец, цинк.

Для основного внесения содержимое упаковки (500 г) развести в ведре воды (8-10л). Полученного раствора достаточно для внесения на 5-8 м2 под перекопку почвы весной.

Для подкормки овощных и ягодных культур 100 г удобрения (1 стакан объемом 150 мл) развести в ведре воды (8-10 л). Полученного раствора достаточно для обработки 4-5 м2 посадок. Овощные растения обрабатываются 2-3 раза за сезон с периодичностью в 10-15 дней. Садовую землянику и ягодные культуры подкармливают 2 раза: до цветения и после сбора урожая.