Постельное белье ОТК Slava Zaitsev 1,5-спальное Прима

Постельное белье ОТК Slava Zaitsev 1,5-спальное Прима

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Оптовая текстильная компания ООО
Бренд: Slava Zaitsev
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 2425 г.
Объём: 5354 см3.
Штрихкод: 4606446703169
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Теперь у нас есть возможность наслаждаться коллекцией постельного белья от Славы Зайцева. Талант Мэтра многогранен - он создает шедевры, таинственные и неповторимые. Коллекцию постельного белья от Славы Зайцева с полной уверенностью можно назвать уникальной.
Вот, что о ней говорит сам Вячеслав Михайлович:
«Я рад, что у меня появилась возможность поработать над созданием дизайнов для коллекций постельного белья. Я создал несколько коллекций, каждая из которых абсолютно неповторимая по своим мотивам. Они сочетают в себе : Легкость и изысканность. Великолепные, завораживающие, воздушные цветы.
Я постарался взглянуть на цветы по-новому и дать им возможность «звучать» еще более изысканно и роскошно. Дизайны пронизаны романтикой и чистотой. Это полет фантазии, это красота ткани перкаль, которой невозможно не восхищаться! Орнаменты, разнообразные по ритму и цвету, как грани драгоценных камней. Это безумная роскошь и шикарное исполнение!»

Современная, прочная и плотная, одновременно мягкая и слегка бархатистая ткань, приятная на ощупь, с гладкой матовой поверхностью - на ней отлично смотрятся рисунки и декоративные элементы.
Идеально подходит для постельного белья, делает его долговечным и очень красивым
Увеличенный размер простыни в семейном и 2-х спальном комплектах: 220*240 см максимально удовлетворяет спросы конечных потребителей
Оригинальная, стильная, подарочная упаковка


Пододеяльник 215х145 см
Простыня 220х150 см
Наволочки 70х70 см (2 шт.)
Ткань перкаль Lux
100% хлопок

100% хлопок