Постельное белье Verossa перкаль 2-спальное Fern

Постельное белье Verossa перкаль 2-спальное Fern

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Нордтэкс ООО
Бренд: Verossa
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1846 г.
Объём: 5320 см3.
Штрихкод: 4600007279155
Куплено штук: 2

Описание

Verossa — домашний текстиль высшего качества, помогающий ощутить приятные эмоции, настраивающий на определенное душевное состояние за счет визуальных и тактильных ощущений.

Постельное белье Verossa следует за сменой сезонов в природе и настроения в интерьере, создавая для каждого времени года свое уникальное решение: тонкость и нежность перкаля для весны и лета, мягкость сатина и плотность страйпа — для зимы и осени.

Перкаль — это ткань очень тонкая, лёгкая, при этом гладкая и плотная. Берущая свое начало от батиста, использовавшегося для изготовления платков и роскошного белья, она выглядит аристократично, при этом свежо, легкои элегантно. Перкаль создает ощущение легкости и прохлады, за что его называют «хлопковым шелком». С ним постель как будто сделана из цветов и нежных летних трав.ное бельё и, свернув его, убрать в шкаф. Меньше усилий- больше свободного времени!

Комплектность:
Простынь 1 шт. 220х240
Пододеяльник 180х215
Наволочки 2 шт. 70х70

100% хлопок

Можно стирать (температура до 40° С), Нельзя отбеливать, Химчистка запрещена, Можно сушить при низкой температуре (щадящая сушка), Можно гладить при средней температуре (до 130° С)