Постельное белье Волшебная Ночь 2-спальное ранфорс Tistle

Постельное белье Волшебная Ночь 2-спальное ранфорс Tistle

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Нордтэкс ООО
Бренд: Волшебная ночь
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1846 г.
Объём: 5320 см3.
Штрихкод: 4600007338463
Куплено штук: 2

Описание

Постельное бельё "Волшебная ночь" выполнено из 100% хлопковой ткани ранфорс — бязи нового поколения с плотным плетением и гладкой, шелковистой поверхностью. Ранфорс обладает высокими гигиеническими свойствами, а также отличается своей износостойкостью и долговечностью. Высококачественные красители, которые используются при производстве постельного белья, экологичны и сохраняют свой цвет даже после многочисленных стирок. Применена технология "Легкий уход" – это простота и удобство в уходе за постельным бельем. Постельное бельё с обработкой «Легкий уход» самостоятельно восстанавливает форму после стирки и практически не требует дополнительного разглаживания, мнётся меньше, чем обычное бельё даже при интенсивном использовании. Кроме того, оно меньше пачкается и дольше сохраняет свежесть! Значит ли это, что постельное белье после стирки теперь совсем не нужно гладить? Зависит от ваших предпочтений. Кому-то будет достаточно высушить аккуратно развешенное белье после стирки и, свернув его, убрать в шкаф. Любители идеально выглаженного белья, могут один раз пройтись утюгом по его поверхности.

Что такое «Легкий уход»?
ПРОСТО! Постельное белье не мнется после стирки, можно исключить глажение из списка повседневных дел!
КРАСИВО! Внешний вид белья с такой обработкой остается безупречным и между стирками, оно не сминается в процессе эксплуатации, такое ощущение, что постель только что заправлена!
ПРАКТИЧНО! Белье с обработкой «Легкий уход» меньше пачкается и дольше сохраняет свежесть!
Правильный выбор для всех, кто любит комфорт и уют, следит за модой в оформлении интерьеров.

Комплектность:
Пододеяльник: 1 шт., 180х215
Простыня: 1 шт., 200х220
Наволочки: 2 шт. 70х70

100% хлопок

Можно стирать (температура до 40° С), Нельзя отбеливать, Химчистка запрещена, Можно сушить при низкой температуре (щадящая сушка), Можно гладить при средней температуре (до 130° С)