Постельное белье Verossa Семейное сатин Paisley

Постельное белье Verossa Семейное сатин Paisley

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Нордтэкс ООО
Бренд: Verossa
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 2260 г.
Объём: 7252 см3.
Штрихкод: 4600007292802
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Verossa — домашний текстиль высшего качества, помогающий ощутить приятные эмоции, настраивающий на определенное душевное состояние за счет визуальных и тактильных ощущений.

Постельное белье Verossa следует за сменой сезонов в природе и настроения в интерьере, создавая для каждого времени года свое уникальное решение: тонкость и нежность перкаля для весны и лета, мягкость сатина и плотность страйпа — для зимы и осени.

Сатин — натуральная хлопковая ткань. Структура сатина формируется сложным переплетением, которое замедляет воздухообмен через слой ткани, поэтому изделия из сатина по ощущениям немного теплее, чем перкаль. При этом ткань более подвижная и эластичная, что в сочетании с её гладкостью и мягкостью делает сатин любимой тканью для изысканных неженок! Cатин обладает благородным приглушенным матовым блеском. Мы не обрабатываем его силиконом и не деформируем ткань валами для придания ей повышенного сияния— так наша ткань сохраняет свои природные свойства: прочность, влагопоглощение и долговечность.

Комлектность:
Простынь 1 шт 220х240 см
Пододеяльник 2 шт 148х215 см
Наволочки 2 шт: 50х70 см и 2 шт: 70х70 см

100% хлопок

Можно стирать (температура до 40° С), Нельзя отбеливать, Химчистка запрещена, Можно сушить при низкой температуре (щадящая сушка), Можно гладить при средней температуре (до 130° С)