Духи-афродизиак женские Zeitun концентрированные масляные Сахар (3 мл)

Духи-афродизиак женские Zeitun концентрированные масляные Сахар (3 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 48 г.
Объём: 45 см3.
Штрихкод: 4607137531078
Куплено штук: 6

Описание

Сахар (арабск.) – не знающее промахов, бьющее в желанную цель любовное заклинание. Именно таким эффектом магического притяжения обладает смесь горячих, чувственных, манящих ароматов с вкраплением амбры – самого мощного “женского” афродизиака, безоговорочно привлекающего мужчин.

Масляные духи Zeitun “Сахар” – это самое сладкое оружие женщины в любовной игре, которое сражает наповал даже самых стойких и неприступных. Открываясь пудрово-цветочными нотами ириса и жасмина, сложный аромат переходит в свежую, росистую, медвяно-душистую сирень и обрамляется теплом, страстностью и сексуальностью амбровой ноты.

Купаж афродизиаков и буйство цветочных фантазий делают носящую аромат женщину шедевром самой Природы – ярким, сочным, пленительным, излучающим энергию. Перед благоуханной богиней преклонится любой мужчина, и в вашей власти будет каждое его слово, шаг и телодвижение.

Аттар (Оттар, Итр) – натуральные масляные духи родом из арабских стран, которые являются самым настоящим истоком парфюмерии. Такие духи имеют в своей основе исключительно природные компоненты (зачастую в моно-составе) и получаются методом особой многоэтапной дистилляции. Создание аттара не имеет ничего общего с производством современных “духов”: многочасовой процесс добывания концентрированного аромата – это удивительное, почти магическое действо, схожее с древними алхимическими опытами, в ходе которых одно вещество трансформируется в иное, а не образуется путем обычного смешивания. Таким образом аттар не просто транслирует аромат того или иного компонента, а вмещает в себя огромную палитру его оттенков, которые отчетливо звучат по-отдельности и в то же время образуют яркий, цельный, гармоничный аккорд.

Ноты аромата “Сахар”: сладкие, пудровые, цветочные, свежие, водные, душистые, медовые, амбровые.

Особенность формата аттаров Zeitun – компактный флакон, выполненный в стильной, лаконичной, отдающей дань традиции форме. Основное преимущество плотно закрывающегося флакона – это простота транспортировки и возможность без риска носить любимый аромат в сумке или косметичке.

Сандаловое масло, композиция натуральных душистых веществ.

Наносите духи стеклянной палочкой (идет в комплектации внутри флакона) на запястья, виски, шею. 1-2 капель достаточно, чтобы тонкий аромат держался до 12 часов. Аттар можно наносить на волосы, растерев каплю в ладонях и проведя ими по волосам, а также, по древней арабской традиции, – в углубление на затылке.