Парфюмированная вода Montale Steam Aoud Hoggar Mota Unisex EDP (50 мл)

Парфюмированная вода Montale Steam Aoud Hoggar Mota Unisex EDP (50 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Montale
Бренд: Montale
Страна: ФРАНЦИЯ
Вес брутто: 88 г.
Объём: 225 см3.
Штрихкод: 2100000157853
Куплено штук: 4

Описание

Montale Aoud Steam – очень необычный, темный и загадочный аромат с глубоким, сложным звучанием. Созданный месье Пьером Монталем в 2000-ных годах, аромат волнует воображение непрерывной игрой насыщенных и мощных смолянистых и дымных, таинственных оттенков.

«Поток Уда» называется композиция, действительно напоминающая сильный поток, напор древесных и восточных благоуханий. В составе аромата можно услышать строгие, но невероятно выразительные оттенки, такие как терпкий листовой табак, душистый тмин, дерево Агар и согревающая амбра. Композиция обладает скорее мужским характером, хоть и создана она для представителей обоего пола.

Смелый и решительный MontaleAoudSteam оценят люди, уставшие от обычной, «политкорректной» и ничем не выдающейся парфюмерии. Этот парфюм придет на помощь, когда хочется буквально «взорвать чувства», подняться на новый уровень ольфакторных ощущений, удивить окружающих, открыть для себя нечто принципиально новое, неизведанное.

Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, Тмин, Амбра и лист табака.

Цвет флаконов у Montale может быть разным, в зависимости от страны назначения. Изображение не является публичной офертой.