Бутылочка из полипропилена Nuk First Choice Plus (150 мл) + соска из силикона Baby Rose от 0-6 месяцев

Бутылочка из полипропилена Nuk First Choice Plus (150 мл) + соска из силикона Baby Rose от 0-6 месяцев

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Мапа ГмбХ
Бренд: Nuk
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 76 г.
Объём: 842 см3.
Штрихкод: 4008600200604
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Клинически испытано: оптимально подходит для смешанного вскармливания (грудного и искусственного)*. Очень мягкая соска идеально подходит к челюсти ребенка: изготовлена из силикона, размер 1 (0-6 месяцев), M (среднее отверстие для заменителей грудного молока). Препятствует возникновению колик: с улучшенной антиколиковой системой Anti-Colic Air System. Легко заполнять и очищать: бутылочка с очень широким горлышком. Изготовлена из полипропилена.

Наиболее естественная соска для вашего малыша.
В течение многих лет соски NUK First Choice были выбором № 1 для кормления из бутылочки по примеру грудного вскармливания. NUK соски First Choice+ еще больше приближены к природе и создают ощущения питья как из материнской груди.

Естественная и идеально подходящая к челюсти ребенка
В основе уникальной формы NUK лежит форма соска материнской груди в момент кормления. Она оставляет достаточно места для языка и челюсти вашего малыша для совершения им естественных сосательных движений.

Мягкая как материнская грудь
С новой мягкой зоной, силиконовая соска лучше подходит к небу и ротовой полости вашего малыша, что создает естественные ощущения при питье.

Препятствует возникновению колик
Улучшенная антиколиковая система Anti-Colic Air System способствует созданию естественного потока жидкости, поэтому ваш малыш пьет, не заглатывая воздух.

Прошла клинические испытания
Благодаря своей естественной форме соска хорошо воспринимается младенцами, поэтому она прекрасно подходит для детей, находящихся на смешанном (грудном и искусственном) вскармливании.*

Бутылочка изготовлена из легкого прозрачного полипропилена:
Очень широкое горлышко бутылочек NUK First Choice делает их заполнение и очищение очень удобным. Благодаря рельефной форме бутылочки ее удобно держать, а широкое основание делает ее очень устойчивой.

Еще одной отличительной чертой бутылочек Baby Rose & Blue являются очаровательные рисунки нежного розового или голубого цвета. Популярная серия продуктов Rose & Blue выпускается NUK уже в течение многих лет. Уникальный мир симпатичных пчелок и их друзей только и ждет, чтобы вы познакомились с ним.