Крем-спрей для волос White Cosmetics несмываемый (250 мл)

Крем-спрей для волос White Cosmetics несмываемый (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: White Cosmetics
Бренд: White Cosmetics
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 270 г.
Объём: 425 см3.
Штрихкод: 4601800060070
Куплено штук: 2
Остаток:
6%
менее 10 штук

Описание

Несмываемый крем-спрей для волос заменяет привычные средства и действует сразу в пятнадцати направлениях: придает послушность и снижает излишнюю пушистость волос; обеспечивает термическую защиту волос; разглаживает поврежденную структуру волос; облегчает процесс расчесывания; увлажняет и питает сухие и ломкие волосы; защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды; облегчает укладку жестких и непослушных волос; питает волосы провитамином B5 и витамином Е; придает здоровый блеск волосам; сохраняет цвет окрашенных волос; предотвращает появление секущихся кончиков; повышает эластичность и увеличивает толщину волос.

Aqua (Water), Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Myristyl Alcohol, Bis‑Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Di-C12-13 Alkyl Malate, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-10, Panthenol (and) Water, Tocopheryl Acetate.

Нанесите крем-спрей на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве (в зависимости от длины, состояния и пористости волос). Распределите крем-спрей расческой по всей длине волос, включая кончики. Приступите к укладке волос, не смывая крем‑спрей. При необходимости нанесите спрей на сухие волосы для дисциплинирования волос и придания блеска.