Гель-желе для ногтей Формула Профи Камуфлирующий (30 г) - Light crystal

Гель-желе для ногтей Формула Профи Камуфлирующий (30 г) - Light crystal

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 42 г.
Объём: 52 см3.
Штрихкод: 4630038340654
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Конструирующий гель прозрачный, обладающий повышенной прочностью. Уникальная формула этого материала сочетает в себе пластичность геля и жесткость акрила. Имеет густую консистенцию. Работает в классичесском моделировании, а также в технологиях: "Верхние формы", "Жидкие типсы", "Арочные формы".

Преимущества:
гель высокой вязкости
гель неприхотлив в носке, прочен, долговечен
гель идеально подходит в технологиях: "Верхние формы", "Жидкие типсы", "Арочные формы"

Polyurethane acrylateolygomer, trimethylolpropane, tetraethylene glycol dimethacrylate, hydroxyl phenyl ketone, trimethylbenzene diphenyl oxide, titanium dioxide, pigment.

Гель является второй фазой в моделировании ногтей. Как однофазник не используется (наносится только на базу). Рекомендуется в наращивании, как подложки, так и полноценной конструкции.

В технологиях: "Верхние формы", "Арочные формы" и "Жидкие типсы" применяется как гель для выкладки, так и как гель для постановки.

Обеспечивает комфортное моделирование ногтей в период высоких температур (не растекается). Опил смоделированных ногтей, рекомендуется пилками 150/150 грит. После опила, требуется перекрыть любым топом для моделированных ногтей.