Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Style (5 мл) - №804 Яппи

Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Style (5 мл) - №804 Яппи

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 40 г.
Объём: 41 см3.
Штрихкод: 4620018015511
Куплено штук: 1

Описание

Гель-лак (5 мл) плотный, темно-фиолетовый, глянцевый.

Компания Формула Профи представляет новую коллекцию гель-лаков "Style". В коллекции "Style" цветовая гамма палитры подобрана в соответсвии с модными тенденциями.

Это эластичные, растворимые трехфазные гель-лаки для маникюра и педикюра последнего поколения. Материалы отличаются густой консистенцией, плотностью пигментов, малым временем полимеризации в УФ и LED лампах.

Текстура материала позволяет легко наносить гель-лаки в один-два тонких слоя, отсутствует необходимость запечатывать свободный край.

Гель-лаки Формула Профи прекрасно держатся на ногтях более 3-х недель, не скалываются и не съеживаются. Не меняют цвет со временем носки.

Богатая цветовая палитра позволяет Вашему клиенту подобрать подходящий оттенок. В коллекцию входит 20 цветов. А для создания уникального оттенка есть возможность смешивать гель-лаки между собой.

плотная укрывистость при очень тонком нанесении
экономичность
не стягивается от кутикулы
легкое нанесение
не требует запечатывания торца
держится на ногтях более 3-х недель
защищает ногтевую пластину от вредных воздействий окружающей среды
снимается специальной жидкостью

Полиуретан акрилат олигомер, 2-гидроксиэтил метакрилат, гидроксипропил метакрилат, полителен гликоль 400 диметакрилат, изопропил, н-бутил ацетат, этил ацетат, гидроксициклогексил фенил кетон, пигмент.

На подготовленный ноготь нанести базу для гель-лака, заполимеризовать. Нанести гель-лак в 2 тонких слоя, каждый слой заполимеризовать. Перекрыть ноготь топом и заполимеризовать в лампе.