Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Vitrage (5 мл) - VG-13

Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Vitrage (5 мл) - VG-13

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 36 г.
Объём: 41 см3.
Штрихкод: 4630038342726
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Компания Формула Профи представляет новую коллекцию гель-лаков "Vitrage". 13 оттенков с эффектом полупрозрачного леденца – это стоит попробовать! Вдохновляйтесь фресками и многоцветными витражами эпохи Возрождения и покоряйте сердца своими творческими дизайнами.

Эти гель-лаки могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с гель-лаком с эффектом хрома или другими гель-лаками из линейки Формула Профи.

Гель-лаки Формула Профи прекрасно держатся на ногтях до 4 недель, не скалываются и не съеживаются. Не меняют цвет со временем носки.

Преимущества:
ложится идеально ровно
держится на ногтях не менее 3-х недель
не стирается и не скалывается
использование в технике "жидкие камни" для создания уникальных цветов и объемного дизайна

Polyurethane acrylate oligomer, 2-hydroxyethyl metahacrylate, polyethylene glycol 400 diacrylate, isopropyl, n-butyl acetate, ethyl acetate, hydroxycyclohexyl phenyl, ketone.

Наносится одним-двумя тонкими слоями. Рекомендуется использовать кисть из бутылочки. Используется как самостоятельный цвет, а также в сочетании с гель-лаком Chrome Effect или гель-лаками из серии Формула Цвета. Имеет остаточный липкий слой. Время полимеризации: в УФ/LED-лампах 60 секунд.