Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Summer Time (5 мл) - ST-09

Гель-лак для ногтей Формула Профи uv/led Summer Time (5 мл) - ST-09

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: Formula Profi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 36 г.
Объём: 41 см3.
Штрихкод: 4630038343303
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Summer Time - яркая коллекция неоновых оттенков от компании Формула Профи. Гель-лаки из коллекции выглядят стильно, элегантно и полностью передают настроение жарких дней лета.

Гель-лаки отличаются высокой пигментированностью, поэтому не нуждается в белой подложке и плотно ложится в 1-2 тонких слоя. Прекрасно держатся на ногтях до 4 недель, не скалываются и не съеживаются. Не меняют цвет со временем носки. Для создания уникального оттенка есть возможность смешивать гель-лаки между собой.

Забудьте о классике, пастели и темных гель-лаках, дайте волю фантазии и делайте ставку на яркие и сочные неоновые оттенки!

Polyurethane acrylate oligomer, 2-hydroxyethyl methacrylate, hydroxypropyl methacrylate, polyethylene glycol 400 dimethacrylate, isopropyl, H-butyl acetate, ethyl acetate, hydroxycyclohexyl phenyl ketone, pigment.

На подготовленную ногтевую пластину нанести гель-базу. Заполимеризовать. Нанести гель-лак в 1-2 слоя. Заполимеризовать. Покрыть топом. Заполимеризовать. Время полимеризации: в УФ/LED-лампах 60 секунд.