Гель для искусственных ногтей А-Профи Shine-Gel однофазный конструирующий 6415 (15 г)

Гель для искусственных ногтей А-Профи Shine-Gel однофазный конструирующий 6415 (15 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4

Поделиться:

Производитель: Формула Профи
Бренд: А-Профи
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 38 г.
Объём: 24 см3.
Штрихкод: 4620018014538
Куплено штук: 70

Описание

Конструирующий однофазный прозрачный гель для наращивания ногтей (15 гр), полимеризуемый в УФ лампах, средней вязкости, является светоотверждаемым материалом и используется для моделирования ногтей.
Универсальный, конструирующий гель, самовыравнивающийся, средней вязкости, с которым легко работать, как новичкам, так и профессионалам ногтевого сервиса. Кристалльно прозрачный, идеально подходит для "аквариумных" дизайнов. Используется для моделирования искусственных ногтей. Применяется в классическом моделировании. Используется в моделировании ногтей в качестве первой, второй и третьей фазы - является однофазным гелем. Рекомендуется в наращивании как подложки, так и полноценной конструкции.

При полимеризации практически не вырабатывет тепла и не вызывает дискомфортных ощущений
гель хорошо носится как в зимний, так и в летний периоды.
эластичен в выкладке и в носке не дает сколов
имеет хорошую адгезию, после снятия липкого слоя красивый и стойкий глянец

Полиуретан акрилат олигомер, триэтиленгликоль диметокрилат, этилметакрилат, гидроксициклогексил фенил кетон, диоксид титана, D&C violet2.

С помощью кисти нанести гель на ногтевую пластину, сформировать длину и конструкцию, заполимеризовать. Полимеризуется 3 минуты в УФ-лампе 36 W. Снять дисперсионный слой.