Подгузники Libero Newborn (1) 2-5 кг (26 шт.)

Подгузники Libero Newborn (1) 2-5 кг (26 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Essity
Бренд: Libero
Страна: ПОЛЬША
Вес брутто: 502 г.
Объём: 4800 см3.
Штрихкод: 7322540836509
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Подгузники Libero Newborn разработаны для защиты нежной кожи новорожденных. Ведь они такие мягкие внутри и снаружи! Пупочек новорожденного очень чувствительный, поэтому нуждается в особой заботе. У Libero Newborn есть специальный вырез для пупка. Тянущиеся боковинки нигде не давят. Подгузники Libero Newborn хорошо впитывают жидкость, оставляют кожу малышей сухой, позволяя им спокойно спать. Новая технология* крепление застежек позволяет закрепить их в любом месте подгузника с учетом анатомических особенностей малыша.

Преимущества:
1.Новые супер мягкие материалы** внутри и снаружи, мягкий эластичный поясок и тянущиеся боковинки, мягкие резиночки и барьерчики от протеканий.
2. Впитывающий слой с каналами STAY-DRY***, которые помогают оптимально впитывать, распределять и удерживать влагу, защищая от протеканий и обеспечивая сухость кожи малыша.
3. Вырез для пупка защищает пупочную ранку от попадания грязи и натираний.
В каждой упаковке Libero Newborn вы найдете 2 разных дизайна подгузников! Libero Newborn (1) созданы для малышей 2-5кг. Упаковка: 26 штук.

Libero Newborn разработаны для защиты нежной кожи новорожденного малыша. А когда ваш малыш подрастет, используйте Либеро Комфорт! *По сравнению с предыдущим поколением Newborn **По сравнению с предыдущим поколением Newborn ***Стей Драй. Оставаться сухим.