Подгузники-трусики Moony (S) 4-8 кг Универсальные (62 шт.)

Подгузники-трусики Moony (S) 4-8 кг Универсальные (62 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Unicharm Corporation
Бренд: Moony
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2096 г.
Объём: 15990 см3.
Штрихкод: 4903111166442
Куплено штук: 42

Описание

Подгузники-трусики Moony – сочетание комфорта и надежности. Благодаря шелковистому материалу «AirSilky» они мягко прилегают к чувствительной коже малыша, не вызывая раздражений, а усовершенствованная модель со специальным 3D карманом обеспечит сухость и надежную защиту от протеканий.

Благодаря наличию 3D кармана для жидкого стула подгузники-трусики moony AirFit надежнее других защищают от протекания по спинке!*.
Подгузник быстро впитывает влагу и надежно защищает от протекания в том числе и жидкого стула.
Специальные боковые ленты позволяют компактно свернуть использованный подгузник, не допуская вытекания жидкого стула.
Подгузник разработан с учетом анатомических особенностей малыша:
Особенность №1 – карман для жидкого стула. 3D карман надежно защищает от протекания жидкого стула по спинке, когда Вы держите малыша на руках или когда малыш сидит самостоятельно.
Особенность №2 – ленты для сворачивания подгузника. Использованный подгузник легко свернуть! Зеленые боковые ленты помогут компактно и гигиенично утилизировать подгузник.
Особенность №3 - материал AirSilky. Материал подгузника мягкий словно шелк! Мы сделали материал, соприкасающийся с нежной кожей ребенка, мягким и приятным на ощупь.
* По результатам эксперимента, проведенного Unicharm Corporation (Юничарм Корпорейшн) в июне 2016 г., в ходе которого сравнивали способность подгузников-трусиков moony и подгузников-трусиков размера S ведущих японских производителей удерживать 40 мл жидкого стула в области спинки в течение 180 сек.

Уложить малыша на удобную ровную поверхность, застеленную пеленкой. Развернуть чистый подгузник, расправить все бортики и резинки. Подложить подгузник под ягодицы младенца, приподняв его за ножки или повернув на бок. Спинка новорожденного должна лечь на край с липучками. Передний край подгузника провести между ножек малыша и уложить на живот чуть ниже пупочной ранки. Если пупок еще не эпителизирован, то край подгузника можно немного подогнуть. Липучки поочередно закрепить на передней поверхности подгузника с легким натяжением. Между подгузником и животом малыша должен проходить палец. Проверить со всех сторон, чтобы подгузник был одет симметрично, не было больших расстояний между ним и кожей.


Другие товары в этой серии