Подгузники-трусики Insinse V5S (XXL) 15+ кг (16 шт)

Подгузники-трусики Insinse V5S (XXL) 15+ кг (16 шт)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Yingshi (Fujian) Paper Co. LTD
Бренд: Insinse
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 606 г.
Объём: 6450 см3.
Штрихкод: 6954756701435
Куплено штук: 89

Описание

Превосходная впитывающая способность обеспечивает сухость.

«Дышащие» подгузники-трусики Insinse - нет опрелостям! Во внешнем слое расположены маленькие незаметные дырочки, которые не пропускают мочу, но позволяют свободно проникать воздуху, активно удаляя влагу. «Дышащий» подгузник-трусики созданы специально для нежной тонкой кожи малыша!

Быстро впитывает и гарантированно удерживает внутри!

Легко одевать и снимать! Все резинки хорошо тянутся, животик малыша не чувствует резинки, потому что все материалы, из которых изготовлен подгузник очень мягкие, а многослойная структура резинок, задерживая воздух, делает их воздушными. А еще малыши не могут снять их самостоятельно.

Подгузники-трусики Insinse мягкие, легкие и тонкие! Малыш их практически не ощущает, ему удобно, сухо, ничего не сковывает движений и не отвлекает от игры. Они подстраиваются под любые движения малыша. Ребенку комфортно спать, вертеться, ползать, сидеть и двигаться, принимая любые даже самые невообразимые позы. Подгузники-трусики мягко облегают на поясе и вокруг ножек.

При производстве подгузников-трусиков Insinse использованы исключительно качественные, экологически чистые, гипоаллергенные и протестированные японские материалы. Верхний слой изготавливается из воздухопроницаемого нетканого материала, похожего на натуральную ткань.