Подгузники-трусики YokoSun improved #1 (L) 9-14 кг (18 шт)

Подгузники-трусики YokoSun improved #1 (L) 9-14 кг (18 шт)

Не является публичной офертой


545
30.28 р./шт.

Поделиться:

Производитель: FOREIGN TRADE CO., LTD
Бренд: YokoSun
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 694 г.
Объём: 7645 см3.
Штрихкод: 4602009417054
Куплено штук: 286
Остаток:
47%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Подгузники-трусики YokoSun изготовлены из мягчайших материалов, они действительно очень тонкие. И со своей главной функцией, впитывать влагу и удерживать ее внутри, они тоже справляются на отлично!

Уникальное строение впитывающего слоя делает подгузники тонкими и легкими. При этом, за счет нового внутреннего слоя, впитывание происходит еще быстрее. Он выполнен из двухслойной 3D ткани, которая быстро пропускает влагу внутрь и препятствует ее выходу наружу. При намокании даже у активных малышей гель- абсорбент (японской фирмы Sumitomo) остается на своих местах, что исключает появление пустот внутри подгузника!

Необычайно нежный дышащий внешний слой подарит вашему малышу сухость и комфорт. Мягкий эластичный поясок плотно облегает тело малыша, но не давит на животик. Индикатор влажности подскажет вам, когда необходимо сменить подгузник. Его цвет сменится с желтого на синий. Мягкие двойные барьеры плотно прилегают к ножкам малыша и надежно защищают от протечек. Липкая лента для утилизации с обратной стороны подгузника позволит удобно свернуть подгузник после использования.

При производстве использована международная системы менеджмента качества ISO9001. Продукт сертифицирован в России.

Подгузники-трусики YokoSun (ЙокоСан) - это японское качество по доступной цене! Теперь с дополнительным впитывающим слоем!

Материал поверхности: полиолефин нетканого типа, нетканый полиэстер.
Впитывающий материал: впитывающая бумага, целлюлозный пух, полимер-суперабсорбент.
Водонепроницаемый материал: полиолефиновая пленка.
Эластичный материал: полиуретан.

У данных подгузников-трусиков есть передняя и задняя стороны. Выбрав нужную сторону и растянув трусики с обеих сторон, оденьте на ребенка. Подтяните трусики до уровня пупка. Проверьте, чтобы в районе бедер не образовалось щелей. Убедитесь, что сборочки вокруг ножек и вокруг талии не загнулись вовнутрь. Данные подгузники-трусики можно снять как обычные трусики или разорвав по боковому шву.
Данные подгузники являются одноразовым продуктом и не предназначены для стирки. При попадании кала на кожу возможно появление раздражения. Каждый раз при смене подгузника необходимо удалять кал с кожи ребенка. Не давать в руки детям во избежание попадания подгузника в рот.
Завернуть испачканной стороной внутрь. Утилизировать как бытовые отходы. Не выбрасывать подгузник в унитаз.