Подгузники-трусики Moony Extra Soft (L) 9-14 кг Megabox (92 шт)

Подгузники-трусики Moony Extra Soft (L) 9-14 кг Megabox (92 шт)

Не является публичной офертой


4050
44.02 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Unicharm Corporation
Бренд: Moony
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 3790 г.
Объём: 38250 см3.
Штрихкод: 4903111211845
Куплено штук: 10
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Подгузники Moony Extra soft выполнены из материалов без искусственных добавок, благодаря чему бережно заботятся о коже малыша.

Материал без искусственных добавок со слабокислой средой - Мягкий и приятный на ощупь

Растительные масла в составе предотвращают воспаление и сухость кожи - В составе материала внутренней поверхности подгузника три масла - оливковое, жожоба и рисовое

Эластичный поясок в области спинки и эластичные резинки вокруг ножек позволяют предотвратить протекание, возникающее из-за неплотного прилегания! Эластичный поясок надежно защищает от протекания в области спинки. Поясок в области спинки хорошо тянется! Эластичные материалы обеспечивают плотное прилегание подгузника к телу малыша. Сам нетканый материал растягивается и уменьшает сдавливание.

Подгузники moony мягкие и приятные на ощупь. Идеально подходят для чувствительной кожи новорожденного! Материал без искусственных добавок со слабокислой средой. Исключительная мягкость и бережная забота. Подгузник постоянно соприкасается с нежной кожей малыша, поэтому важно чтобы он был безопасным и комфортным.

При мочеиспускании мягкий и воздушный материал Air Silky моментально отводит жидкость внутрь впитывающего слоя, поддерживая таким образом поверхность подгузника сухой.

Внешняя поверхность подгузника - Потрогайте сами и убедитесь в невероятной мягкости внешней поверхности подгузника! Секрет такой мягкости заключается в "клетчатой" фактуре материала. Подгузники moony такие же мягкие и нежные, как прикосновения мамы. Подгузники moony дарят малышам и их мамам комфорт и радость!

Эффективное впитывание мочи
Впитывает до 12 часов*. * Это - усредненный показатель, так как объем мочеиспускания индивидуален. Не указывает на продолжительность использования подгузника.

Сухая попка и никаких опрелостей!
Малыши имеют более высокую температуру тела и часто потеют, но благодаря дышащей поверхности подгузника, попка остается сухой!

Легко понять, когда пришло время менять подгузник.
* По мере наполнения подгузника индикатор становится голубовато-зеленым, поэтому легко понять, когда пришло время менять подгузник.

Мягкие липучки подходят для нежной кожи малыша
Мягкий материал липучек подходит для чувствительной кожи малыша, а их гладкая поверхность не вызывает тактильного дискомфорта.


Другие товары в этой серии