Подгузники Palmbaby Standart (L) 9-14 кг (52 шт)

Подгузники Palmbaby Standart (L) 9-14 кг (52 шт)

Не является публичной офертой


972
18.69 р./шт.

5

Поделиться:

Производитель: Fujian Yifa Hygiene Priducts CO LTD
Бренд: Palmbaby
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1876 г.
Объём: 13365 см3.
Штрихкод: 6939867181338
Куплено штук: 97
Остаток:
7%
менее 10 штук

Описание

Дышащие свойства подгузника обеспечивают комфорт для кожи ребенка, а анатомическая форма позволяет подгузнику хорошо прилегать к телу. Входящая в состав целлюлоза отбелена без использования хлора. Подгузники имеют мягкий внутренний материал, который свободно пропускает воздух, также имеется комфортный эластичный поясок и боковые бортики, что улучшает великолепную впитываемость подгузника. Материалы не содержат каучук и соответствуют гигиеническим нормам Российской Федерации, что было подтверждено в ходе независимого тестирования. Подгузники Palmbaby обеспечивают надежную защиту, которая способствует психологической и социальной адаптации ребенка в семье и коллективе. Palmbaby-изготовcлены на Японском оборудовании и по Японской технологии.

гипоаллергенный нетканный материал, суперабсорбент SANDIA (Япония), распущённая целлюлоза GP (США), ПВД. Материалы отбелены без применения хлора, не содержат каучук, гипоаллергенны.

Подгузники надеваются легко и быстро. Достаточно развернуть подгузник, положить на него ребёнка и склеить части подгузника на животике.
Подтяните подгузники так, чтобы пупок был скрыт.
Аккуратно расправьте пояс, чтобы он не был подвернут или перекручен.
Оборку вокруг ножек нужно расправить, чтобы она выглядывала наружу.
Чтобы снять подгузник, отклейте липучки. Индикатор наполняемости поможет понять, когда подгузник нужно заменить.