Подгузники Bella Baby Happy Midi 5-9 кг (72 шт)

Подгузники Bella Baby Happy Midi 5-9 кг (72 шт)

Не является публичной офертой


1995 2455
27.71 р./шт.

Поделиться:

Производитель: ТЗМО С.А АО
Бренд: Bella
Страна: ПОЛЬША
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2200 г.
Объём: 14080 см3.
Штрихкод: 5900516602864
Куплено штук: 23
Остаток:
3%
менее 10 штук

Описание

Размер Midi рекомендован для младенцев с весом от 5 до 9 кг.
Вместе с развитием ребенка меняется его подгузник. Midi дает возможность малышу свободно развиваться и узнавать мир.

Подвижность ребенка в этот период жизни ребенка является причиной того, что подгузники разработаны так, чтобы не сковывать ежедневной активности малыша и не вызывать неприятных симптомов связанных с натертостью на коже.

Специально спроектированный эластичный поясок, а также цветные оборки, расположенные вдоль подгузника, делают подгузник Bella Baby Happy Midi адаптированным к телу ребенка в любой ситуации. Дышащие подгузники дают ощущение комфорта и защищают нежную кожу малыша от опрелостей.

Воздухопроницаемость - крайне важное свойство всех подгузников bella baby Happy, которое помогает сохранить здоровье малыша и защитить его кожу от опрелостей, раздражений и высыпаний.

Специальный нетканый материал создан с учётом потребностей активного малыша - ускоряет распределение влаги по всей поверхности подгузника и обеспечивает чувство сухости.

Анатомическая форма подгузника обеспечивает его идеальное прилегание к телу малыша.

Широкие эластичные застёжки-липучки обеспечивают надёжную фиксацию, не стесняя движений малыша. Широкий эластичный поясок в задней части подгузника обеспечивает его идеальное прилегание к телу, а также защищает животик от давления.