Подгузники Kibie Quick Dry S (3-8 кг) Unisex (48 шт.)

Подгузники Kibie Quick Dry S (3-8 кг) Unisex (48 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Ssang Yong C&B Inc.
Бренд: Kibie Quick Dry
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 1266 г.
Объём: 11160 см3.
Штрихкод: 8801236261737
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Воплощение превосходного качества и любви к малышам.
Quick Dry System — Мощный впитывающий слой -влага моментально впитывается и распределяется по всей ширине подгузника, что обеспечивает максимальный комфорт для малыша.

Ultra Soft Cover — Ультра мягкое покрытие используется не только на внутренней поверхности, которая прикасается к ягодицам малыша, но и на внешней поверхности подгузника, защищая кожу ребенка мягко и нежно.

Индикатор влажности своевременно подскажет о необходимости смены подгузника.

Впитывающий и удерживающий слой размещен по всей ширине подгузника и прекрасно распределяет влагу, полностью исключая раздражение нежной кожи малыша.

В подгузниках применяются лучшие воздухопроницаемые материалы, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха, и позволяющие нежной коже ребенка дышать, предотвращая появление опрелостей.

Внутренние двойные резинки-бортики мягко прилегают между ножек, обеспечивая комфортное ношение и надежную защиту от протекания.

Полиолефин нетканого типа, нетканый полиэстр, суперабсорбирующий полимер, распушенная целлюлоза, термоклей, воздухопроницаемая полиолефиновая пленка, полиуретан.

Уложите ребенка животиком вверх на пеленальном столике, убедившись, что его кожа сухая и чистая. Достав подгузник из упаковки, расправьте все резинки и застежки. Обхватив ребенка одной рукой за обе ступни, приподнимите ножки малыша вместе с попой. Подложите раскрытый подгузник под попу и опустите малыша. Верхнюю часть подгузника хорошо расправьте на животе ребенка, Если у малыша еще не зажила пупочная ранка, отогните край подгузника с целью исключения контакта с ней. Закрепите подгузник с двух сторон при помощи застежек. Цвет подгузника и рисунок могут отличаться от представленных на упаковке.