Подгузники Gizmo (5) 11-25 кг (24 шт)

Подгузники Gizmo (5) 11-25 кг (24 шт)

Не является публичной офертой


608
25.33 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Halk Hijyenik Urunler Deterjan San. ve T
Бренд: Gizmo
Страна: ТУРЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 854 г.
Объём: 6006 см3.
Штрихкод: 8681020800980
Куплено штук: 3
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Универсальные: для мальчиков, для девочек (Унисекс)

Подгузники Gizmo baby изготавливаются на современном Японском и Итальянском оборудовании, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и высоких требований стандарта менеджмента качества ISO9001.

Многоуровневый контроль при производстве гарантирует стабильно высокое качество

Подгузники Gizmo baby малышу будет сухо и комфортно!!!

-Gizmo Baby быстро впитывает жидкость благодаря своей высокой абсорбционной способности, задерживает жидкость внутри и гарантирует, чтобы кожа вашего ребенка всегда была сухой, в то же время, благодаря своей мягкой хлопчатобумажной текстуре и воздушным слоям, он защищает кожу ребенка от раздражения.

-Благодаря своему верхнему слою, содержащему витамин Е, специально предназначенному для защиты кожи детей, подверженных раздражению, особенно в первые месяцы, он предотвращает появление опрелостей и способствует комфорту вашего ребенка.

-Благодаря эргономичной конструкции и гибким боковым полосам, предназначенным для удобного ношения детей разного роста и веса, подгузник Gizmo Baby легко крепится и адаптируется к анатомической структуре ребенка. Благодаря своим двухслойным герметичным барьерам он предоставляет вашему ребенку свободу передвижения во время бодрствования и способствует сухости и спокойствию во время сна.

Супервпитывающий полимер (SAP), целлюлоза, полиэтилен,полипропилен, клеевой расплав, эластичная нить, полиэфирное волокно, лосьон витамина Е.

Не содержит текстильные материалы.

В изготовлении подгузников используется итальянский суперабсорбент, который быстро впитывает и удерживает влагу, поддерживая сухость в течение длительного времени.

-Подготовьте новый подгузник.

-Развернуть чистый подгузник и расправить бортики.

-Поднимите попку малыша и подложите под нее подгузник.

-Убедитесь, что барьерчики расправлены и плотно прилегают к телу малыша. Это предотвратит протекание.

-Верхний край подгузника должен находится чуть выше пупочка.

-Придерживая края подгузника, разверните липучки и симметрично застегните их.

-Подгузники являются одноразовым продуктом и не предназначены для стирки.

ВНИМАНИЕ !

1. Соблюдайте правила гигиены. Перед сменой подгузника вымойте Ваши руки и попку ребёнка, чтобы избежать попадания бактерий на подгузник.

2. Подгузник является одноразовым предметом гигиены. Не используйте подгузник чрезмерно долго, это может привести к протечкам на одежду малыша.

3. Если Вы обнаружили признаки аллергии на коже ребёнка при ношении подгузников, немедленно прекратите их использование.

4. Использованный подгузник подлежит утилизации в мусорное ведро. Не выбрасывайте его в унитаз.

5. Иногда можно заметить на коже ребенка частички геля, чаще всего это происходит при очень длительном использовании подгузника.

Гель абсолютно безвреден и не токсичен, он легко смывается с кожи малыша. Чтобы частички не оставались на коже, просто меняйте подгузники чаще, чем Вы это делаете.

6. Не храните подгузники в ванной комнате или во влажных помещениях, т.к. они являются гигроскопичным продуктом и впитывающие свойства подгузников могут быть ухудшены или нарушены.

7. Избегая воздействия на подгузники прямых солнечных лучей.