Подгузники Bella Baby Happy Maxi 8-18 кг (27 шт)

Подгузники Bella Baby Happy Maxi 8-18 кг (27 шт)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: ТЗМО С.А АО
Бренд: Bella
Страна: ПОЛЬША
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 828 г.
Объём: 8190 см3.
Штрихкод: 5900516600785
Куплено штук: 5

Описание

Размер Maxi рекомендован для младенцев с весом от 8 до 18кг.
Строение подгузника адаптировано под ребенка, который самостоятельно сидит, начинает ползать, узнавать мир вокруг. Инновационная 3D Flexi System обеспечивает комфорт ребенку, не сковывая его движений и одновременно обеспечивая максимум впитываемости.

3D Flexi System это: широкие, эластичные липучки, широкий и очень эластичный поясок, а также высокие эластичные оборки, которые удерживают содержимое подгузника внутри. Тонкий анатомический впитывающий вкладыш абсорбирует всю влагу, а инновационный нетканый материал Magic Green мгновенно распределяет её по всей длине подгузника.

Благодаря применению дышащих материалов нежная попка Малыша не подвержена опрелостям. Цветной принт на подгузнике притягивает внимание самых маленьких и сделает так, что смена подгузника будет большим удовольствием.

Воздухопроницаемость - крайне важное свойство всех подгузников bella baby Happy, которое помогает сохранить здоровье малыша и защитить его кожу от опрелостей, раздражений и высыпаний.

Специальный нетканый материал создан с учётом потребностей активного малыша - ускоряет распределение влаги по всей поверхности подгузника и обеспечивает чувство сухости.

Анатомическая форма подгузника обеспечивает его идеальное прилегание к телу малыша.

Широкие эластичные застёжки-липучки обеспечивают надёжную фиксацию, не стесняя движений малыша. Широкий эластичный поясок в задней части подгузника обеспечивает его идеальное прилегание к телу, а также защищает животик от давления.