Набор для опытов Bondibon Науки с Буки Модель Человека 8+

Набор для опытов Bondibon Науки с Буки Модель Человека 8+

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Bondibon Creatures Co.
Бренд: Bondibon
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 230 г.
Объём: 3600 см3.
Штрихкод: 4895136058454
Куплено штук: 2
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Как устроен человек? Ответить на этот вопрос и открыть удивительные секреты тела поможет Анатомическая модель человека от Bondibon из серии Науки с Буки.
Когда речь заходит о том, в каком возрасте начинать изучение внутренних органов и систем организма, мнение специалистов сводится к старшей дошкольной группе детей от 5-6 лет. Именно в этот период ребёнка уже перестают устраивать неполные ответы на свои вопросы.
Подарите малышу набор для опытов и расскажите о внутреннем строении и функциях органов.
Скелет человека с органами – увлекательный и познавательный, интерактивный подход к изучению. Используйте подсказки родителям из буклета.
Самостоятельная работа с моделью человека рекомендуется от 8 лет.
Скелет модели в наборе лежит в сложенном виде. Разберите его полностью и попробуйте собрать самостоятельно по шагам в инструкции. Детали скелета мелкие, их не просто фиксировать в корпусе. Наберитесь терпения. Попробуйте устанавливать части в корпус пинцетом, так будет удобнее.
Работая с макетом человека, ребенок научится концентрировать внимание и тщательно обдумывать ход эксперимента.
В комплекте прозрачный корпус для сборки модели – 2 части, органы из ЭВА, пластиковые детали скелета, подставка, пинцет.
Полезный подарок для мальчиков и девочек, который обязательно пригодится в школе на биологии. Студенту, ученику, учителю.
Японские опыты Анатомия для детей - увлекательно и познавательно!