Большой альбом для детского творчества Clever 6-7 лет

Большой альбом для детского творчества Clever 6-7 лет

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Клевер-Медиа-Групп ООО
Бренд: Clever
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 123 г.
Объём: 650 см3.
Штрихкод: 9785001158431
Куплено штук: 4

Описание

Большой альбом для детского творчества. 6-7 лет. Погодина С. 1500 творческих заданий, Большой альбом для детского творчества. 6-7 лет. Погодина С. 1500 творческих заданий
«Большой альбом для детского творчества 6–7 лет» — книга для развития творческого потенциала, созданная специально для детей от 6 лет, где собрано 100 увлекательных заданий, которые стимулируют развитие воображения, мышления и креативности.
Все задания идеально соответствуют возрасту. В 6–7 лет дети готовятся к школе: они уже способны сосредоточиться на одном виде деятельности, осваивают конструирование, сложные формы работы с материалами. Рисунки в этом возрасте становятся более детализированным. Именно поэтому для занятий необходим разнообразный и познавательный материал: карандаши, краски, пластилин, цветная бумага — пригодится все! Полный список материалов, а также подробную инструкцию и памятку по безопасности вы найдете на первых страницах книги. В серии также вышли альбомы для детей 4–5 и 5–6 лет.
Этот насыщенный альбом поможет обучиться всем видам детского творчества. Здесь собраны самые разнообразные техники: рисование, коллаж, гравюра на картоне, аппликация, пластилинография. Задания можно выполнять прямо в альбоме: на каждом развороте вы увидите пример и лист для выполнения задания. Рисуйте пастелью, красками и даже нитками, клейте, вырезайте — этот альбом создан для безграничной фантазии!
В книге 52 урока на целый год — по одному занятию на каждую неделю. Ребенок может выполнять их быстрее, но не торопите его намеренно — творчество не должно стать рутиной. «Большой альбом для детского творчества» займет ребенка надолго и вам не придется искать, чем заинтересовать малыша. Открывайте, начинайте и поразите мир своим искусством!
Об авторе:
Светлана Погодина — художник, кандидат педагогических наук, автор книг по развитию творческого потенциала. Светлана создает уникальные авторские технологии и методики, по которым с удовольствием обучаются дети и взрослые.
Развиваем навыки:
Воображение и фантазию
Логику
Пространственное мышление, Большой альбом для детского творчества. 6-7 лет. Погодина С. 1500 творческих заданий