Большая викторина Clever Обо всем на свете в картинках 3+

Большая викторина Clever Обо всем на свете в картинках 3+

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Клевер-Медиа-Групп ООО
Бренд: Clever
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 440 г.
Объём: 850 см3.
Штрихкод: 9785001157168
Куплено штук: 3

Описание

Большая викторина обо всём на свете в картинках. Первые книжки малыша
Книга «Большая викторина обо всем на свете в картинках» поможет малышу познакомиться с окружающим миром, быстро научиться с ним взаимодействовать, получить максимальное количество знаний из разных областей, развить навыки счета и логическое мышление.
Играть с книгой-викториной можно вместе со взрослыми и самостоятельно: более 150 вопросов и сюжетные иллюстрации-подсказки позволят провести время весело и с пользой. Какая зимняя одежда закрывает горло, из чего делают йогурт, какое животное лает, что надевают сначала — носок или ботинок? Эти и сотни других вопросов нуждаются в правильном ответе! Что-то придется посчитать, а где-то найти отличия. Если вопрос оказался слишком сложным, на той же страничке внизу можно найти ответ.
Книга «Большая викторина обо всем на свете в картинках» входит в коллекцию «Университет для детей». «Университет для детей» — это книги, которые подарят полезные знания и навыки, необходимые каждому малышу. Все книги для развития ребенка от рождения до семи лет — у вас на полке!
Развиваем навыки:
Речь
Счет
Логическое мышление
Любознательность