Книга сказок Clever Я читаю и учусь выделять главное Изумрудная 4+

Книга сказок Clever Я читаю и учусь выделять главное Изумрудная 4+

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Клевер-Медиа-Групп ООО
Бренд: Clever
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 255 г.
Объём: 441 см3.
Штрихкод: 9785001157656
Куплено штук: 3

Описание

Изумрудная книга сказок. Я читаю и учусь выделять главное. Носов М. Учимся читать легко и быстро!
«Изумрудная книга сказок» — вторая книга серии Михаила Носова «Читаем легко и быстро». Серия создана для малышей, уже умеющих читать, и помогает развивать речь, улучшать дикцию и анализировать прочитанное. Если ребенок еще не умеет читать, вам подойдет другая серия сказок Михаила Носова: «Учимся читать легко и радостно!».
Что в книге: простые и короткие сказки, любую из которых ребенок может прочитать за 3-5 минут.
«Изумрудная книга сказок» поможет малышу улучшить навыки чтения и научит выделять главное в прочитанном тексте. Специально подобранные задания научат малыша анализировать детали, замечать основную мысль текста и пересказывать.
В книге вы найдете упражнения для декламации, вопросы для работы с текстом и множество других заданий. Упражнения нужно выполнять как до, так и после прочтения текста. Подробный гид для родителей поможет получить максимум пользы от книги. Вы можете читать одну сказку каждый день или больше, в зависимости от темпа обучения ребенка.
Большой шрифт, яркие иллюстрации и веселые истории помогут сделать чтение интересным, даже если ребенок не слишком любит читать. Эта книга — отличный помощник для подготовки детей к школе и тренировки самостоятельного чтения.
«Прекрасно, что в издательстве Clever появились эти творческие тренажёры, основанные на эффективной методике обучения осмысленному и выразительному чтению через игру. Методика Михаила Носова уже 30 лет помогает распахнуть двери в сказочный мир литературы перед сотнями маленьких читателей.»
Ольга Узорова, учитель-практик, методист, автор более 1000 учебных пособий
«Изумрудная книга сказок» — часть серии «Читаем легко и быстро». Также в серию входят: «Сапфировая книга сказок», «Рубиновая книга сказок», «Хрустальная книга сказок».
Развиваем навыки:
Речь
Чтение
Дикцию
Мышление
Воображение
Учимся читать, анализировать текст и пересказывать