Набор формочек для лепки Каляка-Маляка (10 шт.)

Набор формочек для лепки Каляка-Маляка (10 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Каляка-Маляка
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 30 г.
Объём: 198 см3.
Штрихкод: 4602723057888
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Лепка стала еще интереснее!
С набором формочек для лепки Каляка-Маляка® даже малыши смогут самостоятельно слепить свои первые забавные фигурки: мишку, рыбку, птичку, зайку, бабочку, собачку, деревце, домик и машинки. Сделать это очень просто - достаточно размять небольшой кусочек пластилина или массы, приложить формочку, и на ваших глазах он превратится в фигурку! Формочки замечательно подойдут для первых творческих занятий с малышами. Создание весёлых пластилиновых фигурок поможет увлечь ребёнка и превратить лепку в познавательную игру. Лепка с формочками понравится и детям постарше – они смогут не только создавать фигурки, но и декорировать их. Для этого надо вырезать формочкой контур, добавить элементы из пластилина или узор с помощью стека, и необычная пластилиновая поделка готова!

Лепка с формочками:
стимулирует развитие мелкой моторики; стимулирует развитие образного мышления; тренирует пальчики; формирует у ребёнка ощущение формы; развивает воображение и творческие способности

Творите вместе с Вашим малышом! Раскрывайте таланты с Калякой-Малякой®!
Формочки замечательно подойдут для лепки из пластилина, массы и теста для лепки.
В состав набора входят 10 пластиковых формочек: мишка, рыбка, птичка, зайка, бабочка, собачка, дерево, домик и 2 машинки.