Пазл Dodo 4в1 Распорядок дня (72 эл.)

Пазл Dodo 4в1 Распорядок дня (72 эл.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Я Расту Тойз ООО
Бренд: Dodo
Страна: УКРАИНА
Вес брутто: 375 г.
Объём: 2400 см3.
Штрихкод: 4820198240660
Куплено штук: 1

Описание

Пазл 4 в 1 "Распорядок дня", Пазл 4 в 1 "Распорядок дня"

Пазлы – это развивающая игра, в процессе которой необходимо из имеющихся элементов сложить соответствующее изображение.
Такая деятельность помогает малышам развивать самостоятельность, усидчивость, внимание, а также память, логическое мышление, кругозор.
Пазл 4в1 «Распорядок дня» представляет собой четыре отдельные картинки. Задача ребенка аккуратно собрать их, соединив детали. На каждой из них нарисована красочная иллюстрация, изображающая занятия малыша в разное время суток.
Сюжеты показывают, чем ребенок должен заниматься утром, как может развлекаться днем, как использовать свой вечер, проводить ночь. В процессе игры малыш сможет сопоставить, как он проводит свой день, оценить полезность режима дня.
Несмотря на то, что иллюстрации имеют одинаковый размер, состоят они из разного количества пазлов: 12, 16, 20 и 24 элементов.
Таким образом, ребенку сначала можно предложить собирать пазл из меньшего количества элементов, затем усложнять задание.
Игра изготовлена из высококачественного картона. Прочные, плотные детали в процессе игры не потреплются, не потускнеют, не порвутся. Хранят пазлы в специальном картонном кейсе с ручкой., Пазл 4 в 1 "Распорядок дня"