Пазл Dodo 4в1 Профессии (72 эл.)

Пазл Dodo 4в1 Профессии (72 эл.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Я Расту Тойз ООО
Бренд: Dodo
Страна: УКРАИНА
Вес брутто: 375 г.
Объём: 2400 см3.
Штрихкод: 4820198240646
Куплено штук: 3

Описание

Пазл 4 в 1 "Профессии", Пазл 4 в 1 "Профессии"

Пазлы – это развивающая игра, в процессе которой необходимо из имеющихся элементов сложить соответствующее изображение.
Такая игра помогает малышам развивать самостоятельность, усидчивость, внимание, а также память, логическое мышление, кругозор.
Пазл 4в1 «Профессии» представляет собой четыре отдельные картинки. Задача ребенка аккуратно собрать их, соединив детали.
На каждой из них нарисована красочная иллюстрация, изображающая человека в процессе своей профессиональной деятельности. Сюжеты знакомят малыша с пожарным, почтальоном, врачом, полицейским.
Красочные картинки наглядно показывают, как выглядят представители этих профессий, какие атрибуты они используют в своей деятельности, демонстрируют особенности их работы.
Несмотря на то, что иллюстрации имеют одинаковый размер, состоят они из разного количества пазлов: 12, 16, 20 и 24 элементов.
Так картинку с почтальоном необходимо составить из 12 крупных пазлов, а изображение с полицейским уже из 16 деталей.
Таким образом, ребенку сначала можно предложить собирать пазл из меньшего количества элементов, затем усложнять задание.
Игра изготовлена из высококачественного картона. Прочные, плотные детали в процессе игры не потреплются, не потускнеют, не порвутся. Хранят пазлы в специальном картонном кейсе с ручкой., Пазл 4 в 1 "Профессии"